It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
09.10.2013 10:32

Фанаты раздели нового тренера софийского " Левски " (видео)

Фанаты раздели нового тренера софийского ` Левски ` (видео) [09.10.2013 10:32]

Пресс-конференция новейшего основного тренера софийского " Левски " Ивайло Петева обернулась колоссальным безобразием. Во время демонстрации наставника в зал вошла брутальная группа фанатов, раздела Петева и буквально выгнала того из зала.



Это все происходило на глазах у множественных свидетелей и спортивного директора клуба Наско Сиракова. Сильные старшие школьники предварительно обступили новейшего основного тренера, потом начали сдергивать с него клубную форму, заявляя, что он Не достоин расцветок " Левски ".



Удивленный Петев, которому корреспонденты Не успели задать ни 1-го вопроса, лишился 2 собственных футболок и покидал здание голым по пояс. Никто из находящихся там Не осмелился противостоять хулиганам.



Поклонники прокомментировали собственный поступок тем, что как-будто бы ранее Петев несколько раз высказывал симпатии иному софийскому клубу - ЦСКА. Позже Наско Сираков и обладатель " Левски " Тодор Батков нарекли произошедшее величайшим стыдом в истории клуба, а Сираков кроме всего прочего объявил об уходе из команды, передает " Р-Спорт ".





про увольнение Петева до сих пор Не говорится. Новому наставнику " Левски " 38 лет, последние 2 сезона он выигрывал национальный чемпионат с клубом " Лудогорец ". Предыдущий тренер " Левски " серб Славиша Йоканович был лишен работы после 3-х месяцев работы в следствии плохих итогов команды.



" Левски " в 2014 году отметит столетний день рождения. Софийский клуб считается 26-кратным чемпионом державы и 26-кратным владельцем Кубка Болгарии. Не так давно была замечена информация про то, что основным спонсором команды может стать отечественная энергетическая фирма " Газпром ".


358858
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!