It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
03.06.2015 13:21

Фанат Гуфа покончил с собой в столице России

Фанат Гуфа покончил с собой в столице России [03.06.2015 13:21]

В столице России в следствии несчастной любви покончил с собой 22-летний парень. Перед смертью молодой человек нацарапал в подъезде несколько писем в стиле любимого рэпера Гуфа.



в столице России совершил суицид 22-летний уроженец Луганской области, рассказывают LifeNews. Молодой человек покончил с собой в подъезде одного из зданий по Чечерскому проезду в столице России. Как питают надежду следователи, причиной суицида стала несчастная любовь.



Перед смертью молодой мужчина поругался со собственной девушкой, московской жительницей, у которой он жил последние полтора месяца. Сожительница заявила, что познакомилась с ним тогда, когда он ремонтировал ее жилплощадь. Через какое-то время молодые граждане стали жить совместно.



в день катастрофы молодой мужчина пришел домой в большей мере пьяным и поругался с женщиной. Она внесла предложение возлюбленному разъехаться и пожить отдельно. Но парень оказался Ясно не готов к этому повороту событий. Разневавшись на подругу, молодой мужчина выскочил в подъезд в одних трусах и с ремнем.



Согласно заявлению сожительницы, только утром Она нашла мертвое тело друга." Я сразу ничего не заподозрила, а утром пошла протестировать, Как он там, и отыскала его мертвым ", - поведала Она.



Перед смертью уполномоченный сильного пола нацарапал пряжкой ремня на стене подъезда уникальные письма собственным близким. В них он обращается к собственной возлюбленной и маме. Интересно, что слова предсмертных записей парень стилизовал Под стихи рэп-исполнителя Гуфа, большим фанатом которого он считался.



Так, на месте самоубийства в настоящее время красуются фразы: " Больше ничей, лишь твой. Зай, прости, прощай ", " Мама, прости меня, пойми, люблю тебя " и " Под Гуфа мутные замуты танцуйте и не грустите ". По прецеденту смерти парня следователи проверяют и уточняют все обстоятельства конфликта.

366577
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!