It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
01.12.2014 14:59

Фанат бутылкой разбил голову Месси (видео)

Фанат бутылкой разбил голову Месси (видео) [01.12.2014 14:59]

Звучный скандал разгорается на чемпионате Испании. Болельщик " Валенсии ", огорченный проигрышем собственной команды От " Барселоны ", кинул на поле бутылку, которая попала в голову Лионеля Месси. Метателя - поклонника " летучих мышей " ищет испанская правоохранительные органы.



" Валенсия " держала речь с заявлением, в котором посулила отыскать поклонника, бросившего в форварда " Барселоны " Лионеля Месси открытую бутылку с водой. К поискам будет привлечена правоохранительные органы. Болельщику угрожает внушительный валютный штраф и пожизненный запрет на посещение домашнего стадиона " летучих мышей " - " Мисталью ".



" Мы выражаем сожаление из-за этого досадным происшествием." Валенсия " осуждает поведение болельщика, бросившего в Лионеля Месси маленькую открытую бутылку воды. Клуб приложит все старания, дабы обнаружить данного человека. Обещаем, что ему позже будет закрыт доступ на наш стадион." Валенсия " проводит политику нулевой терпимости по отношению К похожим хулиганским акциям. Рассчитываем усилить меры безопасности на трибунах ", - рассказывается в обращении, обнародованном на официальном веб-сайте " Валенсии ".



в добавленное ко второму тайму время, Когда каталонцы праздновали победный мяч, забитый Серхио Бускетсом, из сектора болельщиков " Валенсии " была брошена пластмассовая бутылка с водой. Она попала в голову Лионелю Месси. Когда аргентинец пожелал указать на это арбитру Давиду Фернандесу Борбалану, тот предъявил футболисту желтую карточку.



Встреча закончилась минимальной победой сине-гранатовых со счетом 1: 0. От лидирующего в испанской Примере мадридского " Реала " каталонцы отстают на 2 очка." Валенсия ", ведущая борьбу за чемпионство, опустилась на 5 строчку в турнирной таблице.


363966
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!