It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
27.11.2012 12:34

Европа Плюс: поймай " монстра " в эфире и выиграй один из пятьсот билетов на концерт Lady Gaga !

Европа Плюс: поймай ` монстра ` в эфире и выиграй один из пятьсот билетов на концерт Lady Gaga ! [27.11.2012 12:34]

12. 12. 12 - до главного концерта сезона осталось меньше месяца: уже 12 декабря в " Олимпийском " выступит Сама Lady Gaga! Королева эпатажа представит шоу с именем " The Born This Way Ball ". Официальный медиапартнер первого большого концерта Lady Gaga в столице россии - Европа Плюс.



Турне певицы в поддержку нового альбома " Born This Way ", на��авшееся в апреле, к марту 2013 года охватит все континенты. На концерт�� в столице россии Lady Gaga не только представит последнюю пластинку, но и исполнит мегахиты из предыдущих альбомов " The Fame " и " The Fame Monster ". Над программой суперзвезда вместе с собственной командой трудилась несколько месяцев - в конце концов получился не только концерт, а на��тоящее шоу-блокбастер! Однако, иного от самой экстравагантной поп-дивы и ждать не приходится: сюжет захватывающий и даже провокационный, сногсшибательные костюмы (чего стоит одно только " мясное " платье!), уникальные декорации и невероятная хореография. Сама Стефани Джерманотта - так звучит на��тоящее имя Lady Gaga - на��вала " The Born This Way Ball " рок-оперой с элементами электронной музыки и металла.



" The Born This Way Ball " продолжаетконцепциюпредыдущеготурапевицы " The Monster Ball ". Как из��естно, Lady Gaga всегда была неравнодушна к теме монстров - не обойдется без нее и 1-ый столичный концерт. К примеру, ближе всего к певице окажутся те фанаты, которые попадут в специальную " Яму монстров ". Эта зона будет прямо перед сценой и больше всего шансов получить документ для доступа в нее будет у тех, кто придет в " Олимпийский " в соответствующем костюме.



Охоту на монстров заявляет и Европа Плюс! Радиостанция N1 в России* дарит своим аудиозрителям целых пятьсот билетов на главный концерт года - грандиозный розыгрыш стартует 26 ноября. Двенадцать раз в день в эфире будет звучать специальный монстр-звук. Тот, кто услышит его и дозвонится в эфир двенадцатым по счету, станет обладателем билета на концерт Lady Gaga!



Розыгрыши билетов будут проходить в эфире, на интернет представительстве www. Europaplus. Ru и в официальных группах Европы Плюс в ВКонтакте, Фейсбук и Твиттере.



Поймай монстра в эфире, дозвонись двенадцатым и иди на Леди Гага с Европой Плюс!



*TNS Россия, Radio Index - Россия (города с на��елением 100 000 и более чел.), Январь-Июнь 2012, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди жителей 12 лет и старше. Метод из��ерения - телефонные интервью .

346663
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!