It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
03.09.2013 11:39

Европа Плюс: новый сезон !

Европа Плюс: новый сезон ! [03.09.2013 11:39]

Радиостанция N 1 в РФ по количеству слушателей* к эфирному сезону 2013-2014 готова! Тебя ждут свежие хиты, встречи со звездами кино И музыки, свежие игры И конкурсы, свежие Темы для обсуждений И даже... Свежие ведущие!



Крутой подъем



Если Ты весьма ранний жаворонок или, наоборот, весьма поздняя сова, И в 5 утра Ты свеж И полон сил, то встречай рассвет Своместно С человеком-позитивом Костей Фоминым И его бодрящим Шоу " Крутой подъем ". С 19 августа по будням С 5 до 7 утра слушай Европу Плюс И готовься к новому дню!



Рубрики " Метео`Москва " И " Гороскоп " расскажут, каким будет этот день, " Крутой микс " зарядит Тебя танцевальным настроением, А " Hitback " И " Навигатор " помогут получить отличные призы от Европы Плюс!



Детали - в эфире И на интернет представительстве Европы Плюс.



Бригада у



Они вернулись 19 августа! И у них есть для Тебя потрясающий сюрприз! В новом сезон�� утреннее Шоу пополнится еще одним участником, точнее, участницей! Теперь Бригада у - это Джем, Илья И Вики!



ежедневно С 7 до 10 утра эта безумная троица будет поднимать Тебя С постели И заряжать бодростью И позитивом на целые сутки! Они измыслили свежие чумовые розыгрыши И конкурсы, приготовили для Тебя целую уйму призов И подарков!



А по пятницам Своместно С Джемом, Ильей И Вики в утреннем Шоу будет зажигать всем знакомый соведущий Бригады у - уморительный пес Ерошка.



Детали - на интернет представительстве Бригады у И в Твиттере. Кстати, у Ерошки есть собственный собственный Твиттер. Присоединяйся!



РАШ



Ты соскучился по Антону Комолову И Лене Абитаевой? Они по тебе тоже! С 19 августа Каждый будний вечер С 20. 00 до 22. 00 слушай на Европе Плюс остроумное И злободневное РадиоАктивное Шоу РАШ!



Своместно С тобой Лена И Антон ищут И находят ответы на самые жизненные вопросы: где водятся вторые половины, как полюбить тещу И отчего работа дворника занимательнее, чем космонавта! Звони в эфир: +7 (495) 745-65-65 или отправляй смс на номер 5533 - И твои советы И точку зрения услышат миллионы фанатов Европы Плюс!



Темы для жарких дискуссий - в эфире Европы Плюс, на интернет представительстве Шоу И в Твиттере. Только в РАШ рождается истина!



Все говорят



25 августа ернулся в эфир Шоу " Все говорят ", А Своместно С ним И его ведущие - Александр Казакевич И Елена Родак.



Каждое воскресенье С 5 до 7 вечера на Европу Плюс Тебя будут ждать звездные гости: актеры, музыканты, спортсмены, комики, политики, шоумены. Они не Только поделятся С тобой самыми увлекательными подробностями собственной жизни, но И обсудят Своместно С Александром И Еленой актуальные новости из мира Шоу И бизнеса.



Лови анонсы Шоу " Все говорят " на интернет представительстве Европы Плюс И в Твиттере .

358071
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!