It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
19.12.2012 14:53

Европа Плюс: Леди Гага обещала вернуться !

Европа Плюс: Леди Гага обещала вернуться ! [19.12.2012 14:53]
Фоторепортаж (3 фото)

Главный концерт года состоялся - 12. 12. 12 в столице россии с грандиозным Шоу выступила Леди Гага. Без сомнения, этого события ждали Не только многочисленные российские фэны исполнительницы, но и все, кто следит за миром Шоу-бизнеса - ведь Леди Гага считается чуть ли Не главной поп-дивой планеты уже несколько лет, А Российскую Федерацию в рамках своих турне Не посещала еще ни разу



Европа Плюс стала официальным медиапартнером первого большого концерта Леди Гага в столице россии. Радиостанция N1 в России* подарила слушателям беспрецедентное число билетов на Шоу " Born This Way Ball " - увидеть и услышать суперзвезду вживую смогли пятьсот участников масштабного розыгрыша. Первые пригласительные разыграли Джем и Илья в Бригаде у еще в октябре. А второй этап начался 26 ноября и продолжался вплоть до дня концерта.



Как известно, Леди Гага нередко называет себя " Королевой монстров ", А своих фанатов - " маленькими монстрами ". Принимая во внимание эти обстоятельства, Европа Плюс развернула " охоту на монстров ": ежедневно эфире двенадцать раз звучал специальный монстр-крик. Тот, кто слышал его и дозванивался в эфир двенадцатым по счету, гарантированно получал сразу два билета на концерт Lady Gaga. Телефоны Европы Плюс буквально разрывались: участники розыгрыша отличились настойчивостью.



- Я дозвонился в эфир двенадцатым на пятый день попыток, - поведал один из победителей Сергей Ивахин.- Хочется поблагодарить Европу Плюс за такой замечательный награда и за те эмоции, которые Она подарила нам - пятистам счастливчикам!



А на интернет представительстве Европы Плюс на время розыгрыша " поселились " 110 монстров - чтобы попасть на концерт, их нужно было отыскать на страничке. Кстати, каждый из этих милых персонажей был специально нарисован дизайнерами радиостанции. Спрятаны монстрики были тщательно, но ни один победитель Не пожалел времени, потраченного на розыск.



- Впечатлений от Шоу множество, это незабываемое зрелище, - говорит Галина Кудрявцева, победитель розыгрыша на интернет представительстве.- Леди Гага исполнила всю программу на одном дыхании! Декорации шикарные, безостановочно что-то менялось на сцене, А её наряды! Она сменила Не один костюм за два часа Шоу. Мне безумно понравилось! Миллион спасибо Европе Плюс!

Шоу " Born This Way Ball " прошло с аншлагом - зрителей было столько, что даже очень большой " Олимпийский " казался тесным. На концерте Леди Гага исполнила песни из нового альбома и такие хиты, Как " Alejandro ", " Bad Romance " и " Paparazzi ". Не обошлось и без выхода на бис. А в финале певица пообещала, что будет возвращаться в Российскую Федерацию во время каждых гастролей.



*TNS Россия, Radio Index - Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Апрель-Сентябрь 2012, Daily Reach (Пн-Пт, 06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди жителей 12 лет и старше. Метод измерения - телефонные интервью .

348813
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!