It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
28.06.2016 14:07

Евро-2016: сборная Испании уступила итальянцам

Евро-2016: сборная Испании уступила итальянцам [28.06.2016 14:07]

Сенсация Евро-2016 - сборная Исландии выбила из турнира англичан. Фиаско потерпели И действующие чемпионы Европы: сборная Испании уступила итальянцам.



Суета на площадях в Ницце началась даже до финального свистка. В англичан на поле уже никто не верил, отыгрываться будут их фанаты. Тут все видели кадры из Марселя, И потому кафе И магазинчики закрылись до утра. Свернуть торговлю рекомендовала правоохранительные органы. На крупных турнирах Англия - наиболее знаменитый неудачник, Но проиграть Исландии - это Сенсация. Игровое преимущество было на стороне британцев. И даже счет они открыли первыми, из-за пенальти Руни. Но уже через минуту Игрок защиты " Краснодара " Сигурдссон пробил с 3 метров. 1: 1. А после почти сразу 2: 1. Англия едет домой, Исландия - в Париж, играть со сборной Франции. Болельщики не имеют возможность сдержать своего восторга. Большинство на стадионе кричали Так, что остались без голоса.



Вторая Сенсация дня - домой едут И действующие чемпионы Европы, сборная Испании. Итальянцы не только взяли реванш за унизительный счет 4: 0 в финале Евро-2008 года. Большинство думают теперь, что этой команде по силам И Германия, с которой Италии надо будет встретится в четвертьфинале. Итальянцы показали быстрый, атакующий футбол. 1-ый мяч забил Джорджо Кьеллини, второй - Грациано Пелле. Могло быть И больше голов, моменты такие были. За " Скуадра Адзурра ", Как И за исландцев, болели И всей Ниццей. Восторг в Риме: вся страна замерла перед телевизорами на 2 часа. А вот Рейкьявик в шоке. Тренер сборной Англии уже уволился. Ему И объяснять не нужно отчего. Как можно было уступить Исландии, которая в чарте ФИФА на 34-м месте И в Первый раз поехала на Евро?



Победа исландцев вряд ли была случайной: сборная предоставила великолепный футбол. Так написали И все утренние газеты.

370674
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!