It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
14.12.2015 16:21

Евгений Миронов прервал съемки в картине " Время первых "

Евгений Миронов прервал съемки в картине ` Время первых ` [14.12.2015 16:21]
Фоторепортаж (3 фото)

Известный актер Евгений Миронов прервал съемки в картине " Время первых ". Предпосылкой стали трудноразрешимые задачи со самочувствием.



О болезни Миронов узнал невзначай. Почувствовав недомогание, он обратился к медицинским работникам. Обследование, проведенное в одной из московских лечебниц, продемонстрировало, что Артист серьезно болен. Лекари заметили у него воспаление одного из органов желудочно-кишечного тракта, рассказывает LifeNews.



Они намеревались госпитализировать артиста, Однако после консультации все-же освободили его домой. Они прописали Миронов�� суровый постельный режим и рекомендовали воздержаться от любых физических упражнений. В следствии этого и съемки фильма-катастрофы " Время первых " О первом выходе жителя нашей планеты в открытый космос, пришлось прервать.



в кинокомпании Bazelevs утвердили данные О временной остановке съемок картины." До окончания года съемок точно не станет. Евгений Миронов будет недоступен Для съемочного процесса До новогодних праздников точно. Нам известно, что у артиста есть трудности со самочувствием, но До тех пор пока не знаем определенного диагноза ", - объявил пресс-секретарь фирмы Павел Гайков.



Добавим, что в кинофильме " Время первых " Миронов играет знаменитого космонавта Алексея Леонова, роль его друга и командира корабля Павла Беляева досталась Константину Хабенскому. Для актеров это 1-ая совместная работа. Режиссерское кресло занял разработчик " Дурака " и " Майора " Юрий Быков.



Дни. Ру писали, что фильм " Время первых " будет полностью снят на стереокамеры и выйдет на экраны в формате 3D. Чтобы соблюсти историческую достоверность, создатели картины ведут постоянные совещания с Леоновым, готовившими полет 18 марта 1965 года специалистами, сотрудниками НПО " Энергия ", НПП " Звезда ", летчиками, космонавтами и техническими специалистами. Релиз запланирован на осень 2016 года.


369352
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!