It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
08.07.2013 15:01

EUROPA PLUS LIVE: все звезды на одной сцене !

EUROPA PLUS LIVE: все звезды на одной сцене ! [08.07.2013 15:01]
Фоторепортаж (15 фото)

До главного опен-эйра этого лета осталась пара недель! В первый день уикэнда 13 июля в пятнадцать. 00 на площади Южного спортивного ядра в " Лужниках " начнется масштабное музыкальное шоу EUROPA PLUS Live. Свои лучшие хиты исполнят Самые известные российские И зарубежные артисты!



Marlon Roudette



Этот стильный британец был солистом группы Mattafix, чей сингл Big City Life совсем взорвал хит-парады Германии, Австрии, Чехии И даже Новой Зеландии несколько лет на��ад. Но скоро таланту Марлона стало тесно в рамках коллективного творчества, И Уже в 2011 году вышел Его 1-ый сольный альбом Matter Fixed. Самые лиричные треки с этого диска - New Age И Antihero - сразу попали во Все европейские чарты, А так же среди них в Еврохит Топ 40 Европы Плюс.



Loreen



Всего год прошел после оглушительного успеха шведско-марокканской певицы на Евровидении в Баку с хитом Euphoria, А Лорин Уже успела выпустить Дебютный альбом Heal, материал для которого копила несколько лет, сочинить Новый мощный сингл We Got The Power с грядущего диска И попасть в пятерку лидеров чарта Еврохит Топ 40 на Европе Плюс с треком My Heart Is Refusing Me. График летних европейских гастролей Loreen расписан весьма плотно, Но Кто же откажется от выступления на cамом масштабном опен-эйре России EUROPA PLUS Live?!



Mohombi



Этот смуглый красавчик шведско-конголезского происхождения прославился не только сольным R&B-синглом Bumpy Ride, попавшим во Все европейские Топ-чарты, Но И звездными дуэтами - с рэперами Pitbull, Nelly, Akon, Крейгом Дэвидом И голосистой Николь Шерзингер в составе Pussycat Dolls. Все общие треки вошли в Дебютный альбом певца MoveMeant, спродюсированный RedOne. Кстати, у Mohombi даже аналог Grammy▓s имеется, африканский, - All African Kora Awards.



Сергей Лазарев



Талантливый вокалист, Артист И шоумен - на EUROPA PLUS Live не 1-ый год. Его Новый альбом " Лазарев " стал самым продаваемым в РФ И принял наг��аду " Золотой диск ", А в июне артисту вручили премию Fashion People Awards 2013 за не так давно прошедшее концертное шоу в " Олимпийском ". Новый трек, записанный Вместе с рэпером T-Pain, Уже 3 месяца не покидает чарт Еврохит Топ 40, А Клип на балладную версию песни " Слезы в моем сердце " за первые 3 дня посмотрели 100 тыс. пользователей Youtube.



Amelia Lily



Бронзовую призершу британского телешоу X-Factor-2011 на состязании приметили две вмемирно известные продюсерские организации - Sony Music И Xenomania - И заключили с 17-летней певицей прибыльные контракты. Уже через год Амелия Лили выпустила Дебютный сингл You bring Me joy, ставший европейским хитом. Теперь певица принесет радость все�на��, выступив на EUROPA PLUS Live. Кстати, 29 июля, через две недели после московского опен-эйра, у Амелии Лили выйдет 1-ый альбом - Be a Fighter.



Пицца



Сергей Приказчиков И Его музыканты, они же " Пицца " выпускают хиты один за другим." Надя ", " Пятница ", " Фары ", " Мама ", " Париж " покорили большинство радиочарты, А клипы на них ротируются на музыкальных телеканалах. Дебютный диск группы на��ывается " Кухня ", И послушав Его, понимаешь, как в составе рэпа, соула, рэгги И фанка получается отменная музыкальная " Пицца ". Новый трек " Оружие " Уже звучит в хит-параде Европы Плюс, А музыканты даже успели снять на него Клип в Стамбуле, И там снова одна сплошная прекрасная урбанистическая романтика.



Mia Martina



Когда сельская девчонка Мия устраивалась стажером в одну в составе студий звукозаписи Оттавы, никто И представить не мог, что ее нежный звонкий голосок буквально скоро будет звучать в эфире на��более популярных радиостанций мира. Дебютный сингл Мии - кавер на мировой хит Stereo Love - попал в десятку Billboard 100 И стал платиновым, А 1-ый альбом певицы был сразу номинирован на престижные канадские премии Juno Award 2012 (аналог Grammy▓s), Canadian Radio Music Award И Much Music Video Award. Лучший трек с этого альбома - Tu Me Manques - лидер хит-парада на Европе Плюс.



T-Killah



Брутальный рэпер ворвался в хит-парады в 2010 году с дебютным синглом " Над землей ", И с тех пор не останавливается: Его свежие треки Уже 3 раза попадали в сводный чарт Европы Плюс Еврохит Топ 40. Этой весной T-Killah выпустил собственный 1-ый альбом The Boom, куда вошли Самые яркие треки рэпера, записанные Вместе с российскими звездами, А так же среди них " Вернись ", Mirror Mirror, Boom Boom И " Я буду рядом ".



Movetown



Знаменитое на весь мир трио в составе Германии: Брутальный вокалист Рэй Хортон, один в составе на��более романтичных голосов Европы, музыкант на Все руки Андре Пикар, одинаково нетрудно управляющийся с аккордеоном, скрипкой, гитарой И роялем, И популярный диджей Ча Ча Крисар. Самые известные Их хиты -кавер на песню группы Milli Vanilli Girl You Know It`s True И мегатанцевальный Round N Round с контрастным сочетанием мощного рэпа И лиричной французской гармоники. Последняя работа Movetown - Here Comes The Sun - Уже лидер многих еврочартов.



Basshunter



Богата талантами земля шведская: еще один голубоглазый красавчик в составе этого государства покорил танцполы планеты - Йонас Эрик Альтберг, А в миру - Basshunter. Сначала он выкладывал свою музыку во все��ирную паутину, потом стал играть ее в клубах, А в 2006 году Его Дебютный сингл на шведском языке Boten Anna оказался на верхних строчках европейских чартов. Недолго думая, Basshunter перевел хит на английский с именем Now You▓re Gone И большинство недели лидировал с ним в чартах Британии И Америки. Клип на эту песню посмотрели 140 млн. пользователей Youtube! В на��тоящее время в активе музыканта - 4 студийных альбома, непрерывный гастрольный График, свежий июньский сингл Crash & Burn И релиз нового диска Calling Time в июле текущего года.



Dan Balan



прекрасный, стильный, сексуальный, ни на кого не похожий, Дэн Бэлан сводит с ума все�� девчонок Европы своим голосом, пластикой И песнями. Каждый Новый Его сингл сразу взлетает на вершины чартов, как это было с Crazy Loop, Chicabomb, Justify Sex, Freedom И " Лишь До утра ". Клип на дуэтную песню с Верой Брежневой " Лепестками слез " посмотрели в Youtube Более двадцати млн. человек. А еще Дэн Бэлан был номинирован на премию Grammy Awards как соавтор трека Рианны Live Your Life. Этим летом отовсюду гремит Его зажигательный трек Lendo Calendo.



Нюша



Молодая певица Уже стала большим профессионалом. Каждая ее новая песня - прямое попадание в Еврохит Топ 40, из-за чувственному вокалу, красивым мелодиям И модным аранжировкам. А каждое выступление Нюши - на��тоящий взрыв эмоций, драйва И позитива. В на��тоящее время Нюша готовит к выпуску второй альбом, на котором будет много англоязычных треков - для покорения Европы И Европы Плюс, которая И открыла певицу для широкой аудитории.



Franky



немного того, что Их Hysteria звучит в чарте Европы Плюс Еврохит Топ-40 Европы Плюс, так еще И финские рокеры Sunrise Avenue позвали ребят выступить у них на разогреве во время выступления в столице России. И даже красивая юная актриса с радостью дала согласие побриться наг��ло ради возможности сняться в клипе Franky. А на��алось Все с сериала " Закрытая учебное заведение ", с саундтрека, на��исанного Тарасом Демчуком И Дэном Хрущевым. В на��тоящее время у дуэта на счету более десятка песен в стиле рэп-рок, готовящийся к выпуску Дебютный альбом И 5 клипов, последний в составе которых Franky обещают показать Уже под конец июля.



Michael Mind Project



Дуэт немецких хаус-диджеев Йенса Киндерфатера И Франка Бюллеса просто-таки " стреляет " хитами, на��иная суперуспешным синглом Blinded by The Light c провокационным видео И продолжая зажигательными танцевальными треками Hold On, Baker Street, Feel Your Body, Antiheroes. В этом июне в эфире Европы Плюс состоялась премьера нового альбома Michael Mind Project State Of Mind. В него вошло немало ярчайших треков, включая тусовочный гимн Rio De Janeiro, яркий хаус-кавер на итальянский хит 1999 года Feeling So Blue И танцевальную бомбу Nothing Lasts Forever, совсем взорвавшую хит-парады во все�� мире.



5sta Family



R&B-трио, состоящее в составе 2 парней, V-kes И CoolB, И одной рыжей девчонки, участницы " Фабрики звезд " Юлианны Карауловой, гастролирует по все�� России, записывает свежие синглы, снимает клипы И зажигает на EUROPA PLUS Live. В прошедшем году вышел Их Дебютный альбом " Зачем?" с перепетыми И новыми треками, включая " Тук-тук " И " Вместе мы ". Не так давно записанный сингл 5sta " 3 слова " Уже штурмует хит-парады, А еще ребята в первый раз В текущем году выступили на " Живом завтраке с Бригадой у ".



Ola



Успешный футболист не стал удерживать в себе рвущийся на��ужу музыкальный талант И оказался абсолютно прав. Яркое участие в состязании Idol, первые пространства в мировых чартах дебютного альбома Given it Fly, премия Rockbjornen за лучшую песню Feelgood, номинации на Swedish Music Awards И Grammy▓s, золотые И платиновые продажи дисков - Все это о шведском хитмейкере Ула Свенссоне. В на��тоящее время плодовитый музыкант в кооперации с лучшими продюсерами мира активно работает Над своим четвертым альбомом И дает обещание выпустить Его Уже осенью текущего года. А До этого, как предполагается, презентует определенные синглы с грядущего диска в эфире Европы Плюс.



Винтаж



Модная И эпатажная группа из вокалистки Анны Плетневой И композитора, аранжировщика И клавишника Алексея Романова известна своими мелодичными танцевальными треками в стиле " europop " И текстами со смыслом. Самые свежие Их хиты - " Москва ", Вместе с DJ Smash, И " Знак Водолея ". В ближайших планах - выпуск 5-го по счету альбома, на котором будет еще один Дуэт с DJ Smash - " 3 желания ". Европа Плюс поддерживает " Винтажную " моду, А потому на практике Все свежие треки группы будет возможно услышать в эфире радиостанции N1 в России*.



Градусы



Четверо закадычных друзей, которые сочиняют позитивную музыку И снимают веселые клипы. Их открытие И оглушительный успех - прямая заслуга Европы Плюс. В 2011 году при содействии радиостанции N 1 в России* вышел Их Дебютный альбом " Градусов " " Голая ", лучшие синглы с которого - " Режиссер ", " Кто ты ", " Я больше никогда ", " Голая " - лидировали во все�� российских хит-парадах. Новый трек музыкантов " Я всег��а помню о главном " Уже более 4 месяцев не покидает Еврохит Топ 40 .

357201
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!