It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
22.08.2013 16:07

Если вы приняли решение жить вместе: жестокая правда

Если вы приняли решение жить вместе: жестокая правда [22.08.2013 16:07]

Нет-нет, Я Не убеждаю тебя отказаться от идеи жить вместе. Это зрелый шаг, нужный виток в развитии ваших отношений. Но есть вещи, которые тебе Не понравятся на той стороне порога. Предупрежден - Это означает вооружен.



Ваше отношение друг К другу поменяется.



Возможно, Ты удивишься, что тот тактичный принц на белом мерседесе, спешащий открыть перед тобой дверь И поражающий тонкими объяснениями о тщете всего сущего, неожиданно перевоплотился в уткнувшегося в ноутбук пузатого мужчину с бутылкой пивасика. Не изумляйся. Эти перемены Не произошли за 1 ночь.



Мужчина идет К ноутбуку, пузу И пивасику всю свою ответственную жизнь. И В настоящее время Ты получила эту заслуженную И объективно достойную возможность насладиться собственным избранником таким, какой он есть в реальности. Ты, К слову, также покажешь ему темную сторону Луны.



Откровения будут поджидать всюду. Привязанности, домашние мелочи, отношение К Не вы��есенному на ночь мусорному ведру И мельтешению телеканалов - Вам обоим неожиданно покажется, что куда больше вещей вас рознят, нежели соединяют.



Романтику захочется вы��ести на помойку.



" в театр? Я так утомилась, дорогой, давай лучше Я буду смотреть, как Ты стрижешь ногти на ногах ". Думаешь, Я издеваюсь? А вот И нет! Весьма скоро Ты будешь думать, что пусть лучше он букет цветов забудет приобрести, нежели молоко. А будет гораздо лучше, если заместо того, чтобы наблюдать на закат, Ты лучше понаблюдаешь, как твой сожитель чинит дверцу кухонного шкафчика. Сожительство убивает Романтику. В Это Не веришь, покуда хотя бы один раз Не почувствуешь на собственной шкуре.



Вам надо будет заставлять себя заниматься сексом.



покуда в его жилплощади жила лишь твоя запасная зубная щетка, все, о чем тебе хотелось думать - Это как поскорее снять с него рубашку. Но несмотря на все вы��есказанное теперь он может ходить перед тобой в одних трусах 24/7.



Но особенного интереса Это у тебя Не вы��ывает. А он, если видит краешек трусиков над ремнем твоих джинсов, информирует: " Брюки подтяни!". Кухонный стол прекратил казаться плацдармом для сексуальных баталий. Душ - Это лишь Душ, И кто пытается К тебе там подключиться, будет прогнан с позором.



так же И кровать - Это только кровать. И вот неожиданно вспоминаешь, как пятнадцать лет назад симулировала головную боль, когда Не хотела в школу идти...



Плюс ко всему, Вам обоим надо будет отказаться от множества холостяцких привычек. Например:



- приобретать большие либо дорогие вещи без согласования друг с другом.



- Оставлять дверь в сортир/ванную открытой, покуда находишься там внутри.



- Переодеваться дома в халат либо удобные растянутые на коленках спортивные штаны.



- Кушать чеснок, когда твоя половинка приняла решение от этого воздержаться.



- Оставлять белье И влажные полотенца где попало.



- Вешать постеры с изображением котят либо Кейт Аптон.



- Строить желания на будущее так, будто Ты одинок И независим .

357879















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!