It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.11.2010 15:08

Эротический массаж простаты

Эротический массаж простаты [12.11.2010 15:08]
Фоторепортаж (1 фото)

Знай - уж Если мужчина разрешил тебе Это, Это означает, Ты - ОСОБЕННАЯ женщина в его жизни!



отчего мужчины получают удовольствие от анальной стимуляции, Т. Е. От массаж�� простаты? Потому Что от этого массаж�� ощущения такие, Как у женщины от стимуляции точки G. Сильнейший оргазм получается!



Также массаж простаты - известное средство супротив простатита, подстерегающего мужчину на 4-5 десятке его жизни, И импотенции, подстерегающей буквально повсюду.



определенные секс-эксперты говорят, Что Такой массаж ко всему прочему - действенная профилактика походов на сторону!



И будет тебе известно: уж Если мужчина разрешил тебе такое, Это означает, Ты ему - ОСОБЕННАЯ!.



Техника эротического массаж�� простаты отличается от техники медицинского массаж��. Ничего особо сложного тут нет: нужны лишь твои руки, смазка И стремление доставить своему партнёру неописуемое удовольствие. И само собой же, согласие партнёра.



Статистика показывает, Что у нас в стране испытать на себем массаж простаты готовы гораздо меньше гетеросексуальных мужчин, чем в США, Европе И в Юго-Восточной Азии. Самая распостраненная отговорка: " Что я, пид... Р?"



Но Большое количество согласившихся на такую ласку мужчин в возрасте старше 25 лет с удовольствием принимают Такой вид массаж�� в будущем И даже просят про Это жену или постоянную партнершу.



Перед началом стимуляции нужно привести партнёра в расслабленное состояние. Сделай ему предварительно массаж спины И ягодиц, И лишь потом мягко переместись к промежности.



Желательно, чтобы мужчина принял коленно-локтевую позу, или просто развел ноги.



Смажь пальчик смазкой, дождись, покуда она согреется - прохладная смазка может вызвать дискомфорт.



Нежно смазываешь попку мужчины И весьма Нежно И не быстро вводишь Палец в анальное отверстие. Палец Желательно ввести до окончания, Но на первых порах Это необязательно.



Как только ваш партнёр немного привыкнет к ощущениям, нащупай на передней стенке довольно ощутимой холмик размером с грецкий орех. Это И есть простата.



Далее аккуратно массируй ее, прислушиваясь к реакции мужчины. Сильно не надавливай. Если партнёр испытывает дискомфорт, добавь смазки, а Если мужчина с удовольствием постанывает, Это означает, все идет Как надо.



Далее появляется эрекция, Но с непривычки она сможет появиться не сразу.



Дождитесь наступления эрекции или помогите ей появиться. Начни Ласкать член мужчины, Но простату в покое не оставляй - этим Ты доставишь милому массу приятных минут!



Ласкать член При массаж�� простаты можно по-разному, всё зависит от твоей фантазии: можно мастурбировать его свободной рукой, либо, Если дает возможность гибкость, делать минет, а можешь даже оседлать мужчину.



Когда простата под твоим пальцем становится большой И твердой, Это свидетельствует о приближении у партнера оргазма.



Во время оргазма по простате идут волнообразные конвульсии, Потому Что в этот момент извергается сперма.



Вытри руки И полежи совсем близко с милым. По мнению мужчин, оргазм от эротического массаж�� простаты хорош тем, Что " кончает " вся область тела от члена до ануса. Такой оргазм гораздо ярче И сильнее, да И запоминается он надолго.



Но Если твой партнёр не выражает согласие на Внесенный выше массаж простаты, Знай, Что простату можно массировать И не вводя Палец в анальное отверстие. При возбуждении она набухает, И ее довольно нетрудно нащупать между яичками И задним проходом.



в таком случае. При наружном массаж��, сначала массируем простату Нежно, затем, Когда эрекция станет железной, можно надавливать, вибрировать. Перед эякуляцией простата становится весьма твердой - по рассматриваемому признаку можно нетрудно проследить за ощущениями мужчины.



Внешний массаж простаты хорошо совмещать с минетом или ласками яичек. Если Ты делаешь Такой массаж в первый раз, Начни с минета - И тогда, когдаты риступишь к основным действиям, мужчина уже будет готов И врядли станет противиться .

271562















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!