It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
28.01.2016 14:27

Эрика Кишинева поведала о сексе с Джиганом

Эрика Кишинева поведала о сексе с Джиганом [28.01.2016 14:27]

Бывшая участница шоу-проекта " Дом-2 " Эрика Кишинева, которая, к слову, является транссексуалкой рассказала, что у нее был секс с брутальным репером Джиганом. Так же Кишинева рассказала о размере его мужского достоинства.



" в " Дом-2 " Я попала ненамеренно. У меня обычная профессия в сфере обслуги, Я хореограф. Одна моя Подружка весьма хотела попасть на проект И она уговорила меня пойти с ней. Я дала согласие, Но потому что Я весьма яркая меня сразу заметили И сделали предложение участвовать в шоу. Но Я не захотела И ушла. Позднее Они Мне названивали около полугода И уговаривали участвовать в проекте. В итоге Я дала согласие. Мне хотелось изменить представление о трансгендерах в РФ И просто повеселиться. Но кажется Я лишь усугубила их положение, оттого что Я весьма вульгарна ", - поведала Эрика.



Девушка поведала, что у нее был секс Со звездами шоу-бизнеса." Они самые извращенные. И Я не имею желания повторять этот опыт. Большинство из них в настоящее время обзавелись семьей, потому Я лучше не буду называть их имена. А то, что у меня был секс с Джиганом, давно всем знаменитый факт ". Эрика рассказала, что бурной ночи с Джиганом не получилось, потому что с таким инструментом - это вообще невозможно. Полное несоответствие между внешностью И половым органом. В моей судьбе было намного круче. Мы познакомились с ним в соцсети, когда он еще был без супруги И детей.



Кишинева поведала И о своей частной жизни: " в настоящее время Я не свободна. Мы знакомы уже много лет, Но свободу один другого не ущемляем. Со мной просто Я мозг не выношу да И он не контролирует каждый мой шаг. Мы встречаемся, когда обоим захочется И расходимся на следующее утро. Скажем Так, Мы любовники ".

369810
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!