It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.05.2017 11:45

Эрдоган: Турция не примет участия в наступлении на Ракку

Эрдоган: Турция не примет участия в наступлении на Ракку [19.05.2017 11:45]

Турция не станет принимать участие в наступлении на " Ракку ", оплоте ИГИЛ в сирийской арабской республике, потому что возглавляемая США коалиция будет содержать в себе курдских террористов, которых Турция считает террористами, сказал руководитель Турции Реджеп Тайип Эрдоган.



Эрдоган сделал пояснения в четверг, обращаясь к турецким гражданам в Стамбуле после возвращения в Турцию." Я лицезрел, что Америка весьма чувствительна к операции в " Ракка ", - заявил Эрдоган." Мы не можем принимать участие в операции, где есть террористические организации. Желаем вам самого лучшего ". Он также предупредил, что Турция отреагирует на любую опасность, которая ей может угрожать.



" Америка вступает в операции с ними ", заявил Он о курдских группах." Если террористические организации будут представлять для на�� опасность, Мы будем применять на��е право на самооборону и делать все, что на��обно. Мы... Не будем ни с кем советоваться ". Курды являются на��иональной группой на Ближнем Востоке, у которой никогда не было на��ионального страны.



министра иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу попытался убедить к отставке специального посланника США в интернациональной коалиции по битве с ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в Ираке и Сирии Бретта Макгерка.



в то же время Госдепартамент США обнародовал сообщение, в котором сообщается, что Макгерк пользуется полной поддержкой госсекретаря США Рекса Тиллерсона и Белого дома.

372397
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!