It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.08.2016 15:15

Эппл заменит смайлик изображающий пистолет

Эппл заменит смайлик изображающий пистолет [02.08.2016 15:15]

Эппл заменит Пистолет смайлик на зеленую водяную пушку в следующей версии своей операционной системы iPhone и IPad, прошивкой 10.



Водный Пистолет является лишь одним из целого ряда смайлик��в, которые будут подвержены изменениям, объявила Фирма в первый день недели. Она также представит свежие и модернизированные смайлик��, которые показывают, что женщины занимают стереотипно мужские рабочие места, такие как детектив, строитель, и работник правоохранительных органов. Есть свежие спортсменки, флаг гордости, а также варианты семьи для одиноких родителей.



прежде В текущем году руководящий орган, отвечающий за смайлик�� отклонил планируемую смайлик-��интовку. Это был один из возможных новых дополнений, но члены картеля Unicode эппл, и Microsoft выступили против винтовки, согласно Buzzfeed.



Пистолет и другие смайлик�� оружия подтолкнули людей на неприятности с законодательным актом. 12-летний ребенок в Вирджинии был обвинен опосля того, как как-будто бы грозил школе в инстаграм, когда применял в сообщении смайлик огнестрельного оружия, ножа и бомбы. Тинейджер в Бруклине был помещен за решетку за размещение сотрудника полиции смайлиа с пистолет��м, указывающим на его голову. Обвинения были позднее сняты.



Французский суд вынес решение, что смайлик изображающий Пистолет может представлять собой смертельную опасность, приговорив человека к 3 месяцам тюрьмы за текстовые послания с данным смайлик��м, которые были адресованы его бывшей подруге.



в прошедшем году организация с именем " Жители Нью-Йорка " начали компанию против вооружённого насилия и отправили открытое письмо, в котором просят эппл заменит�� свою версию пистолет�� другим смайлик��м. Эппл, выпустит ОС IOS 10 этой осенью.

370872
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!