It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.07.2015 14:23

Эппл выпустила iPod touch с селфи-камерой

Эппл выпустила iPod touch с селфи-камерой [16.07.2015 14:23]

Фирма эппл презентовала новейшую модель собственной линейки музыкальных плееров iPod touch." Яблочный " продукт стал более многофункциональным, обзавелся особой фотокамерой для селфи и возможностью стабилизации видео. В РФ новейший " айпод " будет иметь Стоимость от пятнадцать тыс. Руб..



Новый Плеер будет выпускаться в нескольких цветах: " космическом " сером, " серебристом ", золотистом, розовом и голубом. В приспособление встроена 8-мегапиксельная камера iSight и HD-камера FaceTime для селфи. Кроме этого, Компания добавила возможность стабилизации видео, замедленной и серийной съемки.



Плеер трудится от чипа A8, который в настоящем времени измеряет движения человека, используя гироскоп и акселерометр. Помимо этого, он предоставляет информацию о количестве шагов или дистанции. Также мощнейший процессор даст возможность пользователям " играть в более захватывающий игры на протяжении нескольких часов, не переживая за заряд батареи ".



Цена плеера в USA составит 199 долларов за модель с 16 гигабайтами памяти, 249 долларов - за 32 гигабайта и 299 долларов - за 64 гигабайта интегрированной памяти. Цена iPod touch с 128 гигабайтами составит 399 долларов, следует из известия фирмы. На русском рынке ценовая линейка смотрится следующим образом: 14 990, 18 490, 21 990 и 28 990 рублей.



на iPod touch предустановлена последняя версия операционной системы iOS 8 c новым музыкальным обслуживанием эппл Music. На протяжении первых 3-х месяцев пользователи сумеют безвозмездно закачивать и слушать музыку с сервиса, потом они имеют возможность подключиться к тарифу в 9, 99 доллара в месяц. Фирма Также предусмотрела " семейный " тариф, который дает возможность пользоваться сервисом до 6 членов семьи; его Цена составляет 14, 99 доллара в месяц.

367090
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!