It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.12.2015 14:35

Эппл тестирует iPhone 7 без кнопок

Эппл тестирует iPhone 7 без кнопок [02.12.2015 14:35]

Компания эппл обратилась к тестированию 5 прототипов свежего iPhone 7 с разными техническими данными. 1 из моделей иммеет порт USB-C, Но осталась без клавиши " Домой ".



Как извещает портал G for Games, 1 из прототипов грядущего " яблочного " флагманского смартфона обустроен портом USB Type-C заместо Lightning. Кроме прочего проверку проходит кроме прочего мультитач-версия функции Force Touch, позволяющая оценить силу нажатий на несколько участков экрана сразу.



Очередной макет iPhone 7 обладает AMOLED-дисплеем. Но Эксперты считают, что Фирма не станет применять похожие дисплеи до 2018 года, другими словами до выхода iPhone 8. Иная модель применяет для проверки функции беспроводной зарядки, сдвоенной камеры и сканера отпечатков пальцев, встроенного прямо в экран. При всем этом кнопка " Домой " у этого гаджета отсутствует.



Отказ от кнопки " Домой " и перенос сканера отпечатков пальцев на поверхность дисплея позволят организации сделать экран, который будет занимать на практике всю внешнюю сторону приспособления. Специалисты уже направили внимание на то, что в iPhone 6s инжинеры " разгрузили " Home Button, добавив возможность переходить в режим многозадачности При помощи 3D Touch.



Припомним, что прежде было оглашено, что эппл намечает отречься в iPhone 7 от обычного 3, 5-миллиметрового аудиоразъема в угоду подключения наушников в универсальный порт, через который приспособление будет заряжаться и передавать данные. Это даст возможность делать телефоны более тонкими.

369160
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!