It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
07.09.2015 13:21

Эппл просят переименовать новый iPhone

Эппл просят переименовать новый iPhone [07.09.2015 13:21]

Очередной скандал развернулся вокруг предстоящего выхода нового флагманского телефона от эппл. Американское маркетинговое агентство 6S Marketing поместило в Нью-Йорке билборды с прошением к " яблочной " империи переименовать новый iPhone, который, по слухам, получит название 6S.



в известии, обнародованном в блоге организации 6S Marketing ее основоположником Крисом Брейксом, отмечается, что с именем 6S она существует с начала века и готовится отпраздновать 15-летие в начале ноября, сообщает Ласт Ньюс . Согласно его заявлению, он выбрал для собственной фирмы название 6S так как оно идентично слову success - " успех ".



" Заглавие фирмы - 6S Marketing, но посетители, сослуживцы и приятели имели привычку называть нас просто 6S. Это укороченное имя стало основной частью нашей идентичности. Мы осознаем, насколько крохотны по сопоставлению с эппл, но всего лишь хотели сохранить чуть-чуть пространства в мире для собственной фирмы, чуть-чуть собственной идентичности ", - обратил внимание Брейкс, обращаясь к " яблочной " империи в открытом послании, которое обнародовано в печатном издании нью йорк таймс.



" Мы пользуемся данным названием со дня открытия в 2000 году, когда Компания лишь начинала строиться в моей квартирке. Тогда Мы и поразмыслить не имели возможности, что когда-нибудь 1 из крупнейших и самым уважаемых фирм в мире применяет наше имя в виде названия своего приспособления. В конце концов, в ту пору Мы до нынешнего момента пользовались " раскладушками " Motorola ", - написал Брейкс.



по всей видимости, адепты 6S Marketing не надеются, что эппл выполнит их просьбу за несколько дней, оставшихся до демонстрации новых телефонов, и переименует готовящийся к выходу смартфон iPhone 6S, в " семерку ", но нельзя не отметить, что Компания отыскала весьма уникальный метод объявить о себе.



Припомним, что эппл проведет большую презентацию новых приспособлений в среду, 9 сентября. По небольшим данным, кроме смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus, которые обещают стать самыми тонкими в истории, обновленной приставки эппл TV и ремешков для смарт-часов Watch " яблочная " Фирма также представит два новых планшета.

367820
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!