It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.09.2016 10:05

Эппл представляет iPhone 7

Эппл представляет iPhone 7 [08.09.2016 10:05]

Эппл, объявила о своих смартфонах следующего поколения и множестве иных продуктов на своем ежегодном мероприятии для прессы в среду. Событие началось выступления генерального директора эппл Тима Кука. Эппл, не так давно купила серию Carpool Караоке ТВ только для эппл Music, которая дебютирует в предстоящем году.



IPhone 7 фокусируется на фотографии: новый IPhone от эппл 7 и IPhone 7 Plus являются водонепроницаемым, получит свежие оттенки черного, и улучшение Камеры. IPhone хлеб и масло эппл. Фирма продала более 1 млрд устройств со времени запуска в 2007 году, По данным Кука. Последняя версия не сильно отличается от IPhone 6S, но у него есть несколько ключевых обновлений. Он является водонепроницаемым и лучше защищен от пыли.



IPhone имеет два расположенных бок о бок 12-мегапиксельные Камеры. Они имеют широкий угол обзора и один телеобъектив. В будущем, обе Камеры будут использоваться в то же наиболее подходящее время, чтобы получить малую глубину резкости, но эта функция не была готова на старте.



Камеры на обоих телефонах были обновлены оптическим стабилизатором изображения, новый объектив и датчик 12 Мп. Вспышка имеет четыре светодиода и может обнаружить проблески искусственного освещения.



Кнопка Home теперь принудительно чувствительна. Заместо того, зная, что вы нажали кнопку, так как она нажата, она будет вибрировать. Директор по маркетингу организации эппл Фил Шиллер сказал, что новая Кнопка революционер " создает свежие чувства и переживания, которые не имели возможности быть созданы прежде."



IPhone 7 теперь выпускается в 2-х новых цветовых гаммах: глянцевый черный и матовый черный. Также по-прежнему доступны в золоте, серебре и розовом золоте. Телефоны будут доставляться с прошивкой 10. Существующие айфоны имеют возможность перейти на новую мобильную ОС на 13 сентября.

371055
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!