It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
04.12.2014 16:21

Эппл предъявили обвинение в копировании китайцев

Эппл предъявили обвинение в копировании китайцев [04.12.2014 16:21]

Китайский изготовитель техники Digione выдвинул обвинения фирмы эппл в плагиате." Яблочную " фирму предъявили обвинение в копировании китайского телефона.



эппл предъявили обвинение в плагиате китайского телефона при производстве iPhone 6. В защиту организации высказываются мнения, что у китайцев было достаточно времени, дабы сделать собственный телефон похожим на iPhone - в следствии множественных утечек, внешний вид нового телефона не был секретом еще за несколько месяцев до официальной демонстрации.



Эксперты рассуждают про то, что китайская Компания просто желает сделать деньги знаменитость на скандалах, связанных с эппл. Адепт агентства TelecomDaily Илья Шатилин убежден, что подать в суд на знаменитого производителя - превосходный метод объявить о себе.



" Распространен так-называемый патентный троллинг. В РФ, помнится, кто-то патентовал технологии, позднее подавал в суд или на Nokia, или на эппл, в общем, тоже пытался так прославиться лишь потому, что подал в суд на популярного производителя. В данном случае мы имеем ту же обстановку, по большому счету ", цитирует " Коммерсантъ " Шатилина.



Дни. Ру писали о судебных войнах " яблочной " фирмы. Калифорнийский суд готов разглядеть жалобы от лица покупателей iPod Classic, iPod Shuffle, iPod Touch и iPod Nano, поданные в период с 12 сентября 2006 года по 31 марта 2009 года. По недостоверным данным, в деле, заведенном на " Яблочную " компанию, размещается более чем 900 исков, охватывающих около 10 лет. Большая часть из них гласит, что данные действия от производителя iPhone не только мешали здоровой соперничества, но и сильно повысили траты обладателей iPod.



Удивительно, но основными уликами в суде считаются электронные письма Стива Джобса. Юрисконсульты заявляют, что в них находятся подтверждения, указывающие на то, что эппл намечала задавить личных соперников и установить монополию в области цифровой музыки.

364026
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!