It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.11.2015 12:57

Эппл начал реализации планшетов iPad Pro

Эппл начал реализации планшетов iPad Pro [12.11.2015 12:57]

Компания эппл начала реализации планшетов iPad Pro в 40 странах, включая Российскую Федерацию. По задумке " яблочных " инженеров, Электронное устройство Цена в 65 тыс. Рублей обязан заменить ноутбуки И персональные компьютеры. Дни. Ру взвесили все достоинства И недостатки нового " айпада ".



iPad Pro стал доступен для заказа онлайн, а еще возник в розничных торговых центрах, у части операторов взаимосвязи И авторизованных реселлеров эппл уже на текущей неделе. Помимо этого для заказа доступны стилус эппл Pencil И новая клавиатура эппл Smart Keyboard. Минимальная Цена приспособления С памятью 32 ГБ С поддержкой Wi-Fi составит 64990 рублей. Модель С памятью 128 ГБ С поддержкой Wi-Fi Cellular будет иметь стоимость 86990 рублей. Эппл Pencil будет продаваться по 7790 рублей.



Первое, Что вызвало гнев у " яблочных " фанатов - это стилус. Большинство пользователи сразу вспомнили слова Стива Джобса: " Кому нужен стилус? В случае если вам нужен стилус, то вы уже проиграли ". По всей видимости, Тим Кук считает по другому. К слову, Pencil имеет собственный аккумулятор, И даже это приспособление надо будет подзаряжать.



Что касается подзарядки, то 12, 9-дюймовый планшет эппл, позиционируемый как полная замена ПК И ноутбукам, в этом проекте впечатлил. Дабы зарядить iPad Pro, требуется толерантность. С нулевой отметки до 100% планшет заряжается за 7 часов, сообщает портал Macdigger.



Также, заявленное эппл время работы iPad Pro С полным зарядом при подключении по Wi-Fi - 10 часов. Однако тестируемое работниками издания приспособление при сильной работе на наибольшей яркости И С подключением аксессуаров полностью разрядилось за 7 часов. Из этого можно подвести итог, Что пользователю может не хватить 1-го заряда iPad Pro на полный рабочий день.



И все же, эппл серьезно потрудились над техническими данными приспособления. IPad Pro получил наиболее вместительный экран Из всех приспособлений на iOS: около 5, 6 миллиона пикселей помещается на экране в одно И тоже время, разрешение экрана составляет 2732х2048 пикселей. Инновационный процессор A9X дает обещание опередить по скорости поколение A7 (iPad Air, iPad mini 2) в 2, 5 раза.



Но С увеличением диагонали экрана И самого приспособления вес планшета увеличился до 713 граммов. Толщина при всем при этом осталась небольшой - 6, 9 против 7, 5 мм у iPad Air первого поколения И 6, 1 мм - у 2-го. Цветовая палитра iPad Pro та же, как у предшествующих приспособлений: есть серебристая, темно-серая И золотистая версии, до оттенка " розовое золото " в линейке iPad у эппл руки до тех пор пока не дошли.


368828
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!