It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
06.08.2015 16:22

Эппл ищет разработчика для Андроид

Эппл ищет разработчика для Андроид [06.08.2015 16:22]

Американская Компания эппл на собственном официальном веб-сайте открыла вакансию Для создателя мобильных приложений Для операционной системы Андроид. В обязанности грядущего работника будет входить разработку Для создающей конкуренцию платформы " новых интересных продуктов ".



Начальство " яблочной империи " ищет жителя нашей планеты, который способен преобразовать программы, созданные на платформе iOS, под создающую конкуренцию операционную систему Андроид. Описание вакансии состоит из обычных требований К образованию и опыту работы и, что в высшей степени важно, подразумевает полную занятость в представительстве эппл в калифорнийском мегаполисе Санта-Клара.



основной задачей разработчика программного обеспечения будет разработку новых приложений Для Андроид. Тем самым вакансия косвенно намекает на проекты эппл по расширению своего пребывания в онлайн-магазине Google Play.



Кстати, по положению на сегодня существует лишь одно приложение, работающее на обеих системах - Beats Music, которое будущею осенью вместе с официальным выходом iOS 9 ожидается переименовать в эппл Music. Кроме всего этого, на Андроид существует программа миграции на iPhone с именем Move to iOS, однако она не в счет.



Бесспорно, что борьба на рынке операционных систем обостряется. Для фирмы Тима Кука официальное вступление в схватку с Андроид больше не классифицируется табу. Эппл не желает упускать возможный шанс завлечь в собственную экосистему сторонников Андроид. К тому же в нападение с новой мобильной Windows 10 перешли и в Microsoft. Чем ответит Google собственным конкурентам покуда остается загадкой.

367377
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!