It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.11.2016 11:47

Эппл был выдан патент на разработку гибкого iPhone

Эппл был выдан патент на разработку гибкого iPhone [23.11.2016 11:47]

Эппл был выдан Патент на разработку гибкого iPhone, который будет возможно сложить пополам и прицепить к одежде. Не надо будет запихивать устройство в карман.



Хотя эппл нередко получает Патент на технологии, которые никогда Не увидят свет, Фирма нередко дает возможность заглянуть в будущее. Патент на " гибкое устройство " - который был подан в июле 2014 года - есть сенсорный смартфон с дизайном популяризированной раскладушки. Патент выдвигает на передний план, смартфоны, показывающие гибкий OLED-дисплей, который можно согнуть лицом друг к другу или спина к спине. Дополнительные петли посодействуют приспособить разные способы складывания телефона.



Это маловероятно, что мы увидим складной iPhone в ближайшем будущем, но гибкие экраны - Это Не 1-ый раз, когда Фирма эппл проявила интерес к ним. Прежде в этом месяце, Фирма эппл получила собственный 1-ый Патент на складную раскладушку - та, которая открывается и закрывается, как ноутбук. В патент�� описывается, как " углеродные на��отрубки " может согнуть, чтобы сформировать центр шарнира. Одновременно, Компания получила Патент на гибкий экран в 2016 году для iPhone. После жалоб на неисправные сгибающиеся телефоны, которые окрестили " Bendgate, " эппл будет искать способулучшить долговечность своего оборудования.



Другие недавние патент�� организации эппл включают в себя экран, который поворачивается на 360 градусов, полностью оборачиваясь вокруг телефона и смарт-очки, чтобы соперничать с продуктом Glass Google.

371478
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!