It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
30.03.2016 12:27

Энтони Хопкинс принял решение вернуться к криминальному жанру

Энтони Хопкинс принял решение вернуться к криминальному жанру [30.03.2016 12:27]

Кинозрители скоро смогут погрузиться в мистический триллер. Завтра на больших экранах возникнут " Экстрасенсы ", которые точно порадуют любителей запутанных расследований.



Одна Из наиболее ярчайших звезд Голливуда Артист Энтони Хопкинс после долгого перерыва принял решение вернуться к криминальному жанру. К тому же оригинальному. Работник ФБР И изощренный нарушитель закона, обладающий экстрасенсорными способностями, сойдутся в мистической схватке. Итог, которой И является основной интригой фильма.



Энтони Хопкинс - необычный следователь. Его герой видит насквозь, очаровывает своей собранностью И шокирует безошибочной интуицией. Ему важны не отдельные детали И детективное чутье, а необъяснимые пророческие способности. Эмоционально Артист выложился на 100%, И несмотря на явное недостаток веских аргументов, Его персонажу веришь безоговорочно.



" Экстрасенсы " ждали своего часа много лет. Выпустить их на большие экраны задумывали еще в 90-х, как продолжение культового триллера " 7 ". Впрочем опосля того, как режиссер Дэвид Финчер высказался против такой экранизации создатели фильма переделали сценарий, добавив хорошую дозу мистики. Ясновидящие герои виртуозно играют в кошки-мышки, стараясь обвести противника вокруг пальца. Однако внимательный зритель все же заметит немало параллелей со знаменитой историей Финчера, от мрачной холодной атмосферы до мотивов И характеров.



Из " чародеев " может получиться захватывающий психологический триллер. Для этого есть все ингредиенты. Череда кровавых видений, жестокие правила игры, давящая атмосфера И хитроумный маньяк. Но остросюжетная история постепенно скатывается в предсказуемый детектив с множеством сюжетных неурядиц. И только Из-за убедительной актерской игре развернувшееся противостояние 2-х чародеев не смотрится скучно И держит до самого финала.

370206
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!