It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.07.2015 12:36

Емельяненко выйдет на ринг через полгода

Емельяненко выйдет на ринг через полгода [15.07.2015 12:36]

Тренер знаменитого бойца смешанного стиля Федора Емельяненко сказал, что спортсмен располагается в неплохой физиологической форме. По данным Владимира Воронова, Последний русский Император готов к выступлению на самом высочайшем уровне и сумеет выйти на ринг через Полгода.



" Федор в хорошей форме, Он полностью готов выступать на собственном прежнем уровне, самом высоком уровне. У Федора было весьма много разных микротравм, Ему на��обно было время, чтобы восстановиться, и в данный момент Он почувствовал в себе силы для возвращения на ринг ", - цитирует Воронова информационное агентство.



Как убеждает инструктор, дата возвращения Емельяненко на ринг до тех пор пока Не определена." в на��тоящее время ведутся диалоги ", - обратил внимание Тренер. На вопрос, проявлял заинтересованность ли Емельяненко в бое-реванше с фаворитом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) бразильцем Фабрисио Вердумом, Воронов ответил: " Мы Это обговаривали. Не Думаю, ведь Это весьма принципиально ".



По данным президента М-1 Global Вадима Финкельштейна, первый поединок Емельяненко после возвращения может состояться через Полгода." Думаю, Это будет Не в на��тоящее время прямо, для этого на��о время. Полгода, на��ерное. Надо приготовиться. Поддержка? Само собой, буду осуществлять. Он окончил профессиональную карьеру, в на��тоящее время принял решение возвратиться. Если Ему будет необходима моя помощь, во всем несомненно помогу. Тот факт, что Он возвратился, Я подтверждаю. Я с ним виделся ", - цитирует Финкельштейна " Р-Спорт ".



При этом глава М-1 считает, что 1-ый бой Емельяненко после восстановления карьеры Не несомненно пройдет в РФ." Ему на��о взвесить все предложения. Это имеет возможность быть Российская Федерация, Америка, Япония ", - обратил внимание Финкельштейн.



вспомним, что Федор Емельяненко объявил о реставрации карьеры бойца спустя 3 года. Последнее время Он был советником Министра спорта России, а еще являлся президентом Союза ММА России. Ради возвращения на ринг Емельяненко уволился из министерства.



за карьеру в смешанных единоборствах Федор Емельяненко провел 40 боев. Он одержал 35 побед, потерпел 4 поражения и 1 бой был признан несостоявшимся. К тому же, Последний русский Император, Как именуют Емельяненко в мире, оставался непобежденным весьма долго - с 2001-го по 2009 год.



Федор считается одним из сильнейших бойцов за всю известную историю. Последний поединок При участии Емельяненко состоялся в 2012 году: в Санкт-Петербурге Он взял верх на�� бразильцем Педро Риззо.

367067
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!