It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
25.09.2013 12:57

Елена Ильиных - посол красоты Pantene Pro-V на Олимпийских зимних играх

Елена Ильиных - посол красоты Pantene Pro-V на Олимпийских зимних играх [25.09.2013 12:57]

Pantene Pro-V С гордостью заявляет О начале сотрудничества С надеждой нашей Олимпийской сборной, российской фигуристкой Еленой Ильиных. В рамках сотрудничества Елена будет представлять коллекцию Интенсивное восстановление Зимний уход в лимитированном внешнем виде.



Pantene Pro-V в полную силу разделяет главные спортивные ценности - желание к совершенству и стремление достичь максимального результата. Елена Ильиных, как целеустремленная спортсменка и красивая девушка, является идеальным воплощением духа Pantene Pro-V, по этой причине заключение О кооперации стало естественным шагом С обеих сторон.



спортсменка фигурного катания Елена Ильиных блистает на льду 300 дней в году во время тренировок и выступлений. Она, как никто, знает, что холодный воздух - Это испытание для волос, под его воздействием они стают ломкими. Более того, в фигурном катании к прическам спортсменок предъявляются особые требования, и волосы на��обно затягивать в тугие пучки или конские хвосты. Но из-за Pantene Pro-V, Елена Ильиных может гордиться своими сияющими и ухоженными волосами. Став послом красоты бренда, Она С радостью дает рекомендации средства Pantene Pro-V миллионам женщин по всей России.



" Я весьма рада, что мне сделали предложение стать послом красоты Pantene Pro-V. Это огромная ответственность, так же и перед собой - ведь во время соревнований на меня будут смотреть тысячи зрителей, и Я знаю, что должна выглядеть безупречно. В этом мне помогают средства Pantene Pro-V, которые и в правду работают! Я верю, что красота волос способна вдохновить любую молодую женщину в ее стремлении к победе, какие бы цели Она перед собой не ставила " - говорит Елена Ильиных.



взаимодействие Pantene Pro-V С Еленой Ильиных станет продолжением традиции, в рамках которой бренд поддерживает спортсменок в их подготовке к Олимпийским состязаниям. Pantene Pro-V помогает женщинам выглядеть безупречно в любой ситуации - как на спортивной арене, так и в повседневной жизни.



об Олимпийских зимних Играх 2014 года в Сочи



XXII Олимпийские зимние игры в Сочи пройдут 7-23 февраля 2014 г. В них примут участие 6000 спортсменов и членов команд из 85 стран. 98 комплектов наг��ад будут разыграны в 7 Олимпийских видах спорта, что на 12 больше, чем на Играх в Ванкувере-2010, и на 14 больше, чем на Играх в Турине-2006.



О Елене Ильиных



Елена Ильиных - российская спортсменка фигурного катания, выступающая в дисциплине " Танцы на льду ". Бронзовый призер чемпионата Европы 2012 г., серебряный призер чемпионата Европы 2013 года, серебряный призёр чемпионата России 2012; чемпионка мира среди юниоров 2010 года. С 23 мая 2011 - Мастер спорта России интернационального класса .

358603
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!