It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
29.12.2015 09:59

Эльбрус Джанмирзоев попал в несовместимое с жизнью ДТП

Эльбрус Джанмирзоев попал в несовместимое с жизнью ДТП [29.12.2015 09:59]
Фоторепортаж (3 фото)

Актер Эльбрус Джанмирзоев совместно со своим продюсером попал в ДТП в Краснодарском крае. В следствии трагедии умер 1 человек.



актер Эльбрус Джанмирзоев и его продюсер Кемран Амиров попал�� в ДТП на федеральной магистрали М-29 " Кавказ ", рассказывает информационное агентство указывая на неназванный источник в органах правопорядка Краснодарского края. В следствии трагедии пассажир умер, а шофер был доставлен в больницу.



" Автомобиль Lexus GS300, по нашей информации, вчера вечером догнал большегрузный авто на магистрали " Кавказ " возле Армавира и впечатался в него. Находившийся за рулём Джанмирзоев пострадал и перемещен в клинику, а пассажир, которым был его продюсер Амиров, умер ", - уточнил информатор информагентства. Обстоятельства произошедшего расследуются.



в дежурной части управлении ГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю утвердили факт трагедии, ведется ревизия, информирует Кубань24. Расследуются все Обстоятельства несчастного случая.



Эльбрус Джанмирзоев был рожден одиннадцать июля в 1992 году в г. Гах в Азербайджане. С 4 лет начал играть на пианино. В музыкальной школе не обучался, Однако уже С 16 лет начал своими силами придумывать музыку на синтезаторе. Полноценную музыкальную карьеру начал в 2010 году. Вся творческая работа Эльбрус�� посвящена любви. Наиболее известные хиты певца - " Бродяга ", " Глаза карие ", " Весенний снегопад ".

369610
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!