It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
08.06.2015 13:49

Экстрасенс Джуна умерла после комы

Экстрасенс Джуна умерла после комы [08.06.2015 13:49]

В столице России умерла Джуна Давиташвили. Легендарная целительница, которая дружила со многими русскими звездами, умерла на 66-м году жизни.



Известная целительница и экстрасенс Джуна Давиташвили умерла в возрасте 65 лет. Посланница слабого пола, которая была талантлива во всем - являлась ученым, изобретателем приборов для исцеления, поэтом, живописцем и киноактрисой до очередного дня рождения не дожила буквально полтора месяца.



Грустную новость о гибели Джуны поведал знаменитый актер Станислав Садальский в своем личном блоге в LiveJournal." 2 дня Джуна была в коме, в настоящее время (8 июня) ее не стало. Скорая забрала ее точно на Арбате - она вышла в соседний с домом торговый центр, чтобы купить перекусить и ей там стало плохо. Несколько дней тому назад ее доставили из больницы, где прооперировали, были серьезные проблемы с кровью, она на практике не циркулировала, - руки были холодные, как у мертвой(орфография и пунктуация автора сохранены.- Прим. Ред.) ", - написал Садальский.



помимо этого актер разъяснил, что она давно уже была мертвой. Согласно его заявлению Джуна погибла тогда вместе с Вахтангом( сын врачевательницы -Прим. Ред.)." Душой, телом же - не жила, а доживала, энергия ее ушла, лечить она уже не имела возможности, быстро слепла. Чехов, кажется, произнес, что человек умирает столько раз, сколько раз он теряет дорогих ему людей. Гибель сына Джуна не пережила ", - обратил внимание актер.

366650
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!