It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
31.03.2016 11:03

Экономическая линия жизни Северной Кореи

Экономическая линия жизни Северной Кореи [31.03.2016 11:03]

Караван грузовиков грохочет по узкому мосту, не быстро двигающемся вперед, Они ждут своей очереди, чтобы войти в Северную Корею. Эта сцена происходит каждое утро в китайском пограничном городе Даньдун.



Грузовые автомобили, а более непосредственно товары внутри них, представляют собой экономическую линию жизни Северной Кореи. Китай является единственной страной, которая готова торговать с режимом Ким Чен Ына. И эти отношения под более пристальным вниманием, чем когда-либо, так как свежие наказания относительно режима были выполнены Советом Безопасности ООН в марте.



наказания направлены на сдерживание программы ядерного оружия Северной Кореи устроившая интернациональный скандал опосля того, как Северная Корея сказала, что проверки водородной бомбы И ракеты дальнего радиуса действия прошли успешно.



наказания включают в себя универсальные инспекции всех грузов в И из Северной Кореи, а также запрет на покупку северокорейских угля И минерального сырья на экспорт, если какая бы то ни было прибыль может пойти в санкционированную программу. Китай помог создать более жесткие свежие руководящие принципы, И говорит, что будет активно осуществлять их. Но Китай был подвергнут критике в прошедшем за не исполнение предыдущих наказаний.



специалисты сходятся во мнении, чтобы наказания были эффективными, Китай обязан поддерживать их строго.

Китай является единственным главным союзником Северной Кореи, на долю которого приходится более 70% от общего объема торговли страны. В подобных приграничных городах, как Даньдун наказания будут использованы.



на китайской стороне границы, вы имеете возможность увидеть некрупные таможенной зоны, расположенные конкретно перед единственным мостом, который входит И выходит, с именем " Мост Дружбы ".

Все грузовики с товаром проходит через него, Но трудно понять происходят-ли испытания.

Си-Эн-Эн связалось с Министерством зарубежных дел И провинциальными чиновниками в Даньдун, чтобы спросить, как проводятся инспекций. Оба не захотели сообщить Детали.



Китайцы заявляют инспекции являются эффективными, Но Си-Эн-Эн не смогли своими силами протестировать это. У обычных людей внутри Северной Кореи жизнь весьма трудна. Они с самого утра выходят на пустые поля. Голод И нищета остаются хронические, поскольку режим Ким не может или не обеспечивает поставки своему народу. Почувствовав возможность для бизнеса, контрабандисты заполнили этот пробел.



Один такой человек встретил нас ночью, в тайне, вдоль границы. Он гражданин Китая, Но не назвал свое имя, потому что Он нелегально протаскивает товары в Северную Корею почти ежедневно. Он доставляет в большинстве своем зерновые культуры И автомобильные подробности." Обычные граждане не имеют денег, так что товары закупаются богатыми людьми ", - поведала контрабандист.

370212
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!