It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.03.2014 15:56

Его переживания: о чем он никогда не расскажет

Его переживания: о чем он никогда не расскажет [27.03.2014 15:56]

Уполномоченные сильного пола - Они такие: скрытные и скупые на эмоции существа. Они понимают язык поступков и часто их чрезвычайно злит, Когда, скажем, Ты изливаешь ему душу с бухты-барахты, чтобы выслушал. Конкретно Потому Они обыкновенно не понимают нас, А мы - их.



Но по-настоящему внутри каждого Уполномоченные сильного пола кипит большое число чувств, страхов, переживаний... Просто им трудно выносить их на граждане, так устроен наш мощный пол.



Итак, что все-таки заявил бы тебе твой возлюбленный, если бы мог?



- " Я скучаю по тебе ".



Для множества парней такие слова - признак беспомощности и зависимости от дамы, в следствии этого Они предпочитают в этом не сознаваться, так же и ежели так чувствуют.



- " Мне не всегда нравятся мальчишники ".



бывает Они ходят на встречи с друзьями, лишь чтобы не уронить достоинство и продемонстрировать, дескать, Я уполномоченный сильного пола и Я имею своя индивидуальная жизнь. В реальности он бы предпочел провести вечер с тобой, посмотреть совместно кинофильм и лечь спать ранее.



- " Ты такая изящная!".



помимо этого, не не��омненно опосля того, как полдня была в СПА. А, скажем, утром Когда сонная и в его рубашке готовишь Для вас завтрак.



- " Я боюсь одиночества ".



Да-да, не только барышни боятся, что никогда не отыщут собственную половинку, Уполномоченные сильного пола тоже! И в правду, Они сильно более мнительные и склонные к депрессивным думам, не��ели мы.



- " Когда у тебя ПМС, Я теряюсь и не понимаю, как поступить ".



А все от их не��частного стремления не��станно действовать - А тут нам Просто не��бходима моральная поддержка и ласка.



- " Я ревную тебя к твоим приятелям мужского пола ".



Точно также скажем Ты его - к его подружкам. Потому стоит познакомить любимого с приятелями, чтобы он знал, что никакой опасности не��.



- " Я бы желал более часто обсуждать наши отношения ".



Для Уполномоченные сильного пола это также существенно. Просто Они эмоционально во много раз сдержаннее, Но внутри также имеют возможность испытывать не��довлетвоернность и стремление объяснить тот либо другой эпизод в ваших отношениях. Дай ему эту возможность .

360749















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!