It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.11.2015 15:58

Джонни Депп поведал о своей дочери

Джонни Депп поведал о своей дочери [20.11.2015 15:58]

Известный голливудский актер Джонни Депп дал интервью, в котором поведал о взаимоотношениях с дочерью-подростком. По предположению артиста, он переживает за 16-летнюю Лили-Роуз, Но полагается на Ее благоразумие.



Дочь Джонни Депп�� Лили-Роуз невозможно популярна: Она снимается для популярных журналов, участвует в большом количестве показов к тому же даже играет в кинокартинах. А Совсем недавно 16-летняя девушка вызвала реальный дебош, объявив, что Не убеждена в собственной гетеросексуальности на все 100%. Ясно, таким взрослым образом жизни собственной дочери Джонни Депп всерьез взволнован.



" Естественно, я Не ожидал, что все случится так рано. Это забавно, Когда ты видишь, что твоя маленькая девочка неожиданно становится женщиной. Когда ты Не наблюдаешь за ней, то Это перевоплощение можно пропустить. Лили-Роуз уже начала собственный путь, И я Не в силах ничего сделать, Чтобы Ее остановить. Ее уже увидел Карл Лагерфельд, к слову, дизайнер сделал акцент И на Ее мать, Когда Она была того же возраста. Когда я вижу Лили с макияжем И другими атрибутами взрослой жизни, меня Это беспокоит. Она ведь весьма красивая девочка, Но все происходит весьма быстро ", - сознался актер изданию The Daily Mail.



в отношении кино, Джонни сказал про то, что никогда Не мечтал, дабы его Дочь стала актрисой, Но он Не противоречит, по следующим причинам кино Это " Ее страсть ". Но Депп обратил внимание, что для своих лет Лили-Роуз чрезвычайно умна." Лили - 1 из наиболее умных людей, которых я Когда-то встречал. Она опередила меня И моих друзей. Чтобы Она ни делала, ежели ей нужен совет, я всегда рядом. Дети сами принимают решения, А родители обязаны поддерживать их. И я Это делаю ", - сознался голливудский актер.



Джонни Депп Очевидно дал понять, что несмотря на озабоченность за Дочь, он дает ей шанс на ошибку И верит, что Лили-Роуз способна отвечать за свои действия." Не так уж И важно, сколько ей лет, я всегда буду переживать за нее. В отношениях отец-Дочь - Это нормально. У нее есть голова на плечах И верю, что у нее возникнет возможность повести себя мудро И ответственно ", - заявил Джонни Депп.

368978
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!