It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
22.09.2016 10:58

Джон Керри набросился на Российскую Федерацию из-за Сирии

Джон Керри набросился на Российскую Федерацию из-за Сирии [22.09.2016 10:58]

Государственный секретарь Джон Керри начал яростную нападение на Российскую Федерацию в среду за действия в сирийской арабской республике, указывая на бомбардировки колонны гуманитарной помощи ООН, в итоге которой лишились жизней более 20 человек.



Керри высказался сразу же опосля того, как глава МИД России Лавров с. В. выступил на совещании Совета Безопасности Организации Объединенных Наций в Нью-Йорке по вопросу 5 лет сирийской войны.



" Я слушал моего коллегу из России, И Я чувствовал, что мы на��одимся в параллельной вселенной, " заявил Керри по вопросу разного взгляда на конфликт. Керри Также поставил под сомнение, как США при содействии оппозиции имеют возможность принимать участие в политических переговорах по разрешению конфликтной ситуации, когда сирийский режим, поддерживаемый Россией, не может остановить его атаки. России была сформулирована ​ ​ задача сдерживания Сирии во время этой последней попытки прекращения огня, проведенной на прошедшей неделе.



Министр обороны РФ Сергей Шойгу сказал, что Москва отправила крейсер в Средиземное море, чтобы укрепить свои возможности там.



граждане России отрицают, что они были причастны к на��адению на колонну ООН И заместо этого сделали предложение ряд объяснений, которые были представлены на совещании Совета Безопасности. Россия с самого на��ала сказала, что атака является необходимым ответом на предполагаемое на��тупление террористической группировки, заявил Керри. Тогда Россия утверждала, что они бомбят в ином месте, но потом конвой при помощи был сбит. Также продолжаются на��адения на гражданских лиц И гуманитарных сотрудников, уточнил Керри. Он привел в пример воздушные удары в первый день недели, во время которых лишились жизни четверо работников по оказанию помощи возле Алеппо.



" Есть только две страны, которые имеют Самолеты, летающие в этой конкретной области ", заявил Керри." Самолеты России или Сирии."



в среду Лавров сказал, что Российская Федерация всегда ставит в виде первоочередной задачи восстановление обмена политическими мнениями без предварительных предварительных условий. И Он попытался убедить к " тщательному И беспристрастному " расследованию взрыва конвоя грузовиков с гуманитарной помощью. Он попытался убедить своих партнеров на встрече " воздержаться от эмоциональных комментариев."



Официальные лица США считают Российскую Федерацию виновной в на��адении на базе отчетов с земли. Керри привел свидетельства свидетелей, которые считают, что " место превратилось в ад, И истребители были в небе."



США заявило, что Российская Федерация несет ответственность за атаку на колонну, потому что она обязалась сдерживать Сирию.

371126
ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты, сказал источник

В деле Иванова имеют возможность появиться свежие фигуранты

Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!