It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.11.2015 13:21

Джоли желает поскорее постареть

Джоли желает поскорее постареть [19.11.2015 13:21]
Фоторепортаж (3 фото)

Анджелина Джоли созналась, что желает поскорее постареть. Голливудская дива заявила, что ожидает старость, дабы встретить ее совместно с возлюбленным супругом.



легендарная Голливудская дива Анджелина Джоли, которая является супругой одного из наиболее желанных уполномоченных сильного пола планеты Брэда Питта приняла решение бесповоротно развеять непроверенную информацию про то, что в их семье есть некие проблемы. Звезда подчеркнула, что ее брак с артистом настолько счастливый, что она Не только Не опасается состариться, а напротив ожидает старость, дабы встретить ее с возлюбленным.



Не говоря уже про то, что, Джоли�� созналась, что возрастные конфигурации вызывают у нее любопытство. Согласно заявлению звезды Голливуда, ей Интересно, какой она будет через несколько 10-ов лет, a помимо этого Как поменяется ее муж Брэд Питт. При всем При этом, Анджелина уверенна, что утрата молодости Не Как Не испортит их семейную жизнь." Мы с Брэдом чрезвычайно счастливы, потому что Мы оба находим красоту в переменах один другого ", - цитирует актрису печатное издание People.



И еще актриса считает, что счастливый брак им с супругом удается сохранять из-за сотрудничеству И общим интересам. Обратим внимание, что дива считает, что для взаимоотношений полезны Не только общие сцены любви, Но И ненависти.



" Это усиливает отношения, ежели у вас имеется возможность отдать данные раздоры, И другие безумные чувства, то вы в реальности идете плечом к плечу ", - разъяснила Звезда. Помимо этого 1 из наиболее изящных женщин Голливуда созналась, что И в их отношениях с Питтом случаются изъяны.



Согласно заявлению Анджелины, они Как И любые другие супруги ссорятся, Но им удается сохранять семью, несмотря на проблемы." Вроде бы ни ругались И ни спорили я безостановочно заявляю себе: " Моя работа - любить его ".



Как нас информировали Дни. Ру, в первый раз со времен " Мистера И миссис Смит " артисты опять сыграли совместно, на этот раз - в кинофильме Джоли " Лазурный берег ", в котором они помимо этого предстали в роли супругов, Но глубоко разочарованных друг в друге. По сценарию, они улизнули от суеты Нью-Йорка, оставив бывшую жизнь: она - большую сцену, он - карьеру легендарного драматурга. Тут, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут И раздоры, И потасовки). Но непредвиденное знакомство с чувственной французской парой пробудит страшную страсть.

368948
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!