It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
02.12.2015 13:47

Джоли возникла на публике с синяками (фото)

Джоли возникла на публике с синяками (фото) [02.12.2015 13:47]
Фоторепортаж (3 фото)

Сеть интернет облетел шокирующий снимок, на котором знаменитую голливудскую актрису Анджелину Джоли " украшают " синяки и царапины. В ближайшее время оказалось, что " досталось " Не только ей.



Много шума в Сети интернет на��елала фотка избитой Анджелины Джоли. На снимке всемирно распространенная артистка, считающаяся одной из на��более привлекательных дам на планете, запечатлена с грандиозной царапиной на лбу, синяками под глазами и кровоподтеком под носом.



Не успели почитатели Анджелины испугаться, Как в онлайне возникли эпатирующие фото других травмированных иностранных див - звезды " Сумерек " Кристен Стюарт, скандалистки Майли Сайрус, светской львицы, беременной вторым дитем, Ким Кардашьян и даже королевы поп-сцены Мадонны.



К превеликой радости, все эти следы побоев оказались качественным фото��опом. С помощью данных работ дизайнер и социальный активист Александро Паломбо пожелал обратить внимание общественности К теме домашнего на��илия.



на каждом снимке на��исано: " Жизнь может стать сказкой, ежели вы перестанете безмолвствовать. Ни 1 дама Не застрахована от домашнего на��илия. Остановите бесчеловечность относительно дам ". Коллажи на данную тему фотог��аф публиковал на собственной страничке в соцсети инстаграм, правда, в виде избитых дам предстали персонажи диснеевских и иных мультфильмов.



одновременно поступок Паломбо одобрили Не все звезды. Как рассказывается в зарубежной СМИ, адвокаты Ким Кардашьян и ее сестры Кендалл Дженнер заявили, что дизайнер Не связывался с их клиентками и Не просил разрешения на использование их изображений. Предполагают ли звезды судиться с Александро, до тех пор пока Не ясно.

369158
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!