It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
07.12.2015 16:52

Джоли разочаровала свадьба с Питтом

Джоли разочаровала свадьба с Питтом [07.12.2015 16:52]
Фоторепортаж (3 фото)

Голливудская Актриса изложила о вздорной и совершенно не романтичной регистрации брака. Джоли созналась, что как сообщается не считает Свадьбу главным событием в своей жизни.



в прокат вышел новый кинофильм Анджелины Джоли " у моря ", в котором Актриса и режиссер показала несчастную супружескую пару (Джоли и Питт сыграли супругов на грани расторжения брака). Голливудская звезда дала еще одно интервью, в котором изложила о картине и про то, что Для нее свадьба не была актуальным событием. Также, Джоли созналась, что признанная церемония регистрации ее брака с Питтом была чрезвычайно нелепой.



" Свадьбу мы подчеркнули во Франции, но расписались в Калифорнии. Я была в кабинете, а Брэд был чем-то занят снаружи. Ассистент сказал, что Я обязана подписать бумаги. Позднее кто-то произнес, что при подписании обязан находиться судья, но его нет, Он куда-то вышел. Когда судья возвратился, Брэд спросил, обязаны ли мы встать. Он сказал нам, что мы можем сидеть и что, грубо говоря, мы уже женаты ", - поделилась Актриса с NY Times.



По данным Анджелины Джоли, в реальности основной она считает абсолютно другую церемонию. Актриса созналась, что в реальности родным и близким человеком Брэд Питт стал Для нее, Когда подписал бумаги об опеке над ее приемными детьми.



" Бракосочетание была просто милым эпизодом. Для меня в реальности главным событием стало подписание бумаг об усыновлении Мэддокса и Захары. Одновременно мы приняли решение, что оба будем Для них родителями и будем частью жизни один другого до окончания наших дней. Так что заключение брака даже не сравнится с этим ", - поведала Джоли.

369234
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!