It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.11.2015 10:18

Джоли нелегко демонстрировать чувства к мужу

Джоли нелегко демонстрировать чувства к мужу [13.11.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Анджелина Джоли заявила о том, Как нелегко ей перед посторонними демонстрировать чувства к мужу. Актриса и режиссер созналась, что ей Было ужасно неловко во время работы над сценами, где они занимались сексом.



Анджелина Джоли Совсем недавно представила новый кинофильм " Лазурный Берег " - она выступила в виде режиссера картины и снялась в основной роли. Компанию на съемочной площадке ей составил муж Брэд Питт, сыгравший ее мужа. Джоли созналась, что трудиться с супругом трудно. Наиболее сложно Было снимать интимные сцены.



" Когда снимаешься в кино в любовных сценах, всегда чувствуешь себя неловко. А если уж ежели делаешь это с человеком, с которым в реальной жизни занимаешься сексом... Единственным выходом из данной абсурдной ситуации для нас Было убедить друг дргуа, что Мы не чувствуем себя чрезмерно глупо. Было чрезвычайно странно лежать обнаженной в ванной комнате с iPad, на котором показывают всю сцену от, покуда твой супруг стоит в дверях, и умолять его заняться с тобой любовью перед несколькими представителями сильного пола с камерами. Я даже не имела возможности встать после сцены и подойти к монитору, потому что была обнаженной. Мы актеры - граждане раскрепощенные, Но для Брэда Я - жена, и он дежурил с чистым полотенцем и неустанно пожелал меня прикрыть ", - поделилась Джоли в собственном интервью для Entertainment Weekly.



Как нас информировали Дни. Ру, в первый раз со времен " Мистера и миссис Смит " артисты опять сыграли совместно, на этот раз в кинофильме Джоли " Лазурный Берег ", в котором они кроме прочего предстали в роли супругов, Но глубоко разочарованных друг в друге. По сценарию они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив бывшую жизнь: она - большую сцену, он - карьеру известного драматурга. Тут, во Франции, на Лазурном берегу, они оказались наедине со своими демонами (будут и ссоры, и драки). Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.



в русский прокат картина " Лазурный Берег ", сценарий которой писала Анджелина Джоли, выходит 31 декабря. Но задолго до выхода ленты кинокритики успели раскритиковать ее в пух и прах, назвав " гимном честолюбия " информирует " Би-би-си "." Печальные, статичные, длинные сцены скучнейшего брака, которые не имеют драматической развязки ", - заметили оппоненты. Определенные из них помимо этого написали, что картина повествует об американской паре, которая " несчастлива и желает справиться с этим на берегу моря на Мальте ".

368843
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!