It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.04.2017 12:47

Джаред Кушнер проведал Ирак

Джаред Кушнер проведал Ирак [03.04.2017 12:47]

Старший советник Белого дома Джаред Кушнер уехал в Ирак в эти выходные и, как предполагается, вернется в США в начале этой недели, сказал Высокопоставленный административный чиновник.



Кушнер, зять президента Дональда Трампа, был приглашен председателем Объединенного комитета штабных начальников Джозефом Данфордом, заявили источники в Си-Эн-Эн. Высокопоставленный чиновник администрации не захотел сообщать в воскресный день вечером, что Кушнер производил в Ирак��, Его первом визите в страну после принятия широкого портфолио зарубежных дел в президентстве Трампа.



предполагается, что Кушнер сыграет важную роль на встречах под конец этой недели между Трампом и китайским президентом Си Цзиньпином. Для 36-летнего Кушнер�� это одно из наиболее серьезных заданий в Его новой роли в правительстве.



кроме иных обязанностей в администрации, ему была поручена роль посланника мира на Ближнем Востоке. Женившись на Иванке Трамп, Кушнер появился в первые недели правления Трампа как один из ближайших доверенных лиц президента. Со времени вступления в должность Трамп нечасто заявлял об Ирак�� или политике там. Его пояснения на прошедшей неделе про то, что США " весьма хорошо действуют в Ирак�� ", который по-прежнему осажден насилием, вызвал критику.



Визит Кушнер�� случился опосля того, как американские официальные лица осознали, что США, вероятнее всего, виновны, В насильном лишении жизни десятков мирных граждан Ирак�� в Мосуле, которое было 17 марта. Этот происшествие снова вызвал озабоченность в связи С гибелью гражданских лиц после возглавляемой Соединенные Штаты воздушной кампании против ИГИЛ.

372151
США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик

ВС России нанесли удар по станции Балаклея во время выгрузки украинских войск


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!