It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
19.06.2017 13:43

Джаред Кушнер отправится в Израиль

Джаред Кушнер отправится в Израиль [19.06.2017 13:43]

На текущей неделе старший советник Белого дома Джаред Кушнер отправится в Израиль. Кушнер прибудет в страну в среду, проведет встречу С премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху в Иерусалиме, а потом отправится в Рамаллах, Чтобы встретиться С президентом Палестины Махмудом Аббасом.



Путешествие Кушнер�� в первый раз было обнародовано в Уол Стрит Джорнал. Руководитель Дональд Трамп дал понять, что работа над достижением прочного мирного договора между израильтянами и палестинцами является ему первоочередной задачей, сказал официальный уполномоченный Белого дома.



Трамп попросил части из его наиболее надежных советников разобраться С этой задачей, включая зятя Кушнер�� и помощника президента и Специального посланника по интернациональным переговорам Джейсона Гринблатта. Двое мужчин тесно сотрудничают. Гринблатт, который трудится израильско-палестинским переговорщиком, отправится в регион в первый день недели.



в мае Кушнер и Гринблатт сопровождали президента во время своего визита в Иерусалим и Вифлеем для обсуждения мирного договора. С тех пор разговоры продолжаются, заявил официальный уполномоченный Белого дома. Чтобы продолжить диалоги Кушнер и Гринблатт вернутся в Иерусалим и Рамаллах для встреч, Чтобы обсудить приоритеты и возможные дальнейшие шаги С Нетаньяху и его старшими советниками, а также Аббасом и его старшими советниками, заявил чиновник.

372551
" Нафтогаз " сказал о повреждениях газовой инфраструктуры при взрывах

ВВП России по результатам года может прибавить более трех %, сказал Путин

" Они почти в котле ". Где у ВСУ треснула оборона

Главком ВСУ пожаловался на непростую ситуацию на поле боя

В государственную думу внесли проект, предлагающий ввести новый режим высылки незаконных мигрантов

Главком ВСУ пожаловался Западу на непростую ситуацию на поле боя

Верховный суд Украины открыл производство против Рады, не назначившей выборы президента, заявили СМИ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!