It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.08.2015 12:19

Дворковича поколотили в центре столицы России

Дворковича поколотили в центре столицы России [25.08.2015 12:19]

Брат вице-премьера Аркадия Дворковича Михаил получил несколько ударов от автомобилиста, с которым Он не сумел поделить трассу в центре столицы. Конфликт, как нас сообщает пострадавший, случился Вчера. По данным Дворковича, происшествие спровоцировал водитель Toyota, подрезавший его машину.



Брат вице-премьера Аркадия Дворковича Михаил стал участником дорожной разборки в центре столицы России. Про это Он написал в Фейсбук, предупреждая автомобилистов о неадекватном поведении лихача.



" накануне днем на Тверском бульваре, сопровождая какого-то " крутышку " на панамере, отъезжая от ресторана " Недальний Восток ", меня жестко подрезала, создав аварийную ситуацию, Toyota Camry (тут и далее орфография и пунктуация автора сохранены.- Прим. Ред.) ", - написал предприниматель. Он принял решение сделать замечание лихачу, для чего подошел к его машине, не ожидая некоторого развития конфликта. Однако шофер Camry думал по другому.



" Я постучал шоферу по стеклу пальцем, затем Он затормозил, и выскочив из авто, через открытое стекло два раза ударил меня по лицу. 1 раз Я отразил, а 2-ой пришелся мне по носу, - написал Михаил Дворкович.- в связи с тем, что Я опаздывал в аэропорт, Я не стал обращаться в правоохранительные органы и писать сообщение. Отчего, предупреждаю всех столичных автомобилистов: держитесь подальше от дебила на вышеупомянутой машине... И Бог ему Судья!"



Запись Дворковича в соцсети вызвала живое рассмотрение среди пользователей. Большая часть из них встали на сторону родственника вице-премьера: одни сделали предложение не спускать дело на тормозах, а снять побои и обратиться в полицию, а иные - не реагировать на подобных автохамов, потому что их ничего не учит.



Михаил Дворкович считается отцом ассоциации бизнесменов " Новое дело ". Он помимо этого известен по работе в Mirax Group и МДМ-Банке.

367642
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!