It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
24.01.2012 15:42

Движение на МКАД встало из-за полыхающей " ГАЗели " (видео)

Движение на МКАД встало из-за полыхающей ` ГАЗели ` (видео) [24.01.2012 15:42]

Сегодня в 07: 45 на 59-м км МКАД загорелась " ГАЗель ". По неточным данным, К пожару привел взрыв газового баллона, установленного в машине.



на тушение огня спасателям понадобилось чуть Более двадцати минут. Погибших и получивших ущерб нет, заявили " Yтру " в пресс-службе главное управление МЧС по Москве.



Движение по внешней стороне дороги из-за ЧП произошло временно остановлено. К 08: 30, по информации " Яндекс. Пробки ", затор на месте события растянулся более чем на 12 километров. Резвость движения машин не превышала 5 км/час.



Подобное случилось на МКАД в марте прошедшего года. Тогда на 103-м км внутренней стороны кольцевой автодороги загорелся прицеп грузового автомобиля, перевозившего кондиционеры. Для уничтожения возгорания также пришлось перекрыть близлежащие полосы, что привело К серьезным пробкам.



А 26 декабря прошедшего года на 69-м км МКАД было сразу восемь аварий. Причиной ДТП стали нехорошие погодные правила. Водитель одного из машин вовремя не заметил снегоуборочную машину, которая не быстро двигалась по одной из полос, и впечатался в нее. Эта авария спровоцировала целую серию иных. В общей трудности, разрушения получили, по одним данным, 21 автомобиль, по другим - 22.



Другая крупная авария совершена на кольцевой автодороге днем прежде. На 46-м км трассы, вблизи от Мичуринского проспекта, Водитель автомобиля " Додж Караван " умер за рулем от сердечной недостаточности. Затем неуправляемая автомобиль иностранного производства врезалась в несколько машин, двигавшихся в таком же на��равлении. Участниками ДТП стали восемь машин.



Горящая ГАЗель на МКАД

321504
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!