It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
29.03.2007 14:38

Две девочки спрыгнули с высотки: одна из-за ссоры с матерью, другая за компанию

Две девочки спрыгнули с высотки: одна из-за ссоры с матерью, другая за компанию [29.03.2007 14:38]

В Екатеринбурге две 13-летние Девочки попали в реанимацию опосля того, Как спрыгнули с крыши 9-этажного дома на улице Гурзуфская.

по информации пресс-службы прокуратуры Свердловской области, обе Девочки сейчас находятся в тяжелом состоянии, При падении с высоты Они получили серьезные травмы. Бригадой " скорой помощи " школьницы были привезены в 9-ю детскую клиническую больницу.

Никаких прогнозов медики до сих пор не дают. Они также отказываются давать любые пояснения СМИ по вопросу богатства здоровья девочек опосля того, Как Родители получивших ущерб детей за��ретили это делать.

Как информирует " информационное агентство ", происшествие произошло в минувший вторник вечером. Сейчас по факту попытки суицида проводится прокурорская проверка в порядке уголовно-процессуального за��она.

например, сотрудникам прокуратуры Верх-Исетского района Предполагается разузнать, есть ли повод для возбуждения уголовного дела, и установить причину, которая толкнула девочек к роковому поступку. Предстоит, Что прокурорская проверка продлится 10 дней.

по неточным данным, Одна из девочек приняла решение покончить жизнь суицидом после ссоры с матерью, ее подружка спрыгнула с высоты из солидарности, информирует " Новый регион ".

Случаи самоубийства Среди подростков происходят довольно нередко. Среди причин - неразделенная любовь, влияние религиозных сект, сложные отношения с родителями. По данным, в РФ каждый год происходит до 200 случаев детских самоубийств.

Что же относительно групповых самоубийств подростков, то за последние годы их количество увеличилось. Так, самым громким подобным инцидентом можно считать гибель 2-х школьниц в столице России в последнем месяце лета 2005 года. Тогда на земле у одного из подъездов дома одиннадцать по улице Наметкина а также на козырьке того же подъезда были найдены тела 2-х несовершеннолетних москвичек, 1989 а также 1988 г. Р..

Как установила экспертиза, смерть девушек наступила в результате падения с высоты 16-го этажа. В подъезде были найдены личные вещи погибших. Черемушкинская межрайонная прокуратура возбудила а также расследовала дело по УК согласно пункта 110 УК РФ (доведение до самоубийства), но в итоге дело было за��рыто.

Родители трагически погибших 16-летней Ульяны Князевой а также 17-летней Екатерины Золкиной не верят, Что Девочки выбросились из окна, а также утверждают, ведь это было убийство.

19 декабря 2001 года две сестры 1986 а также 1990 г. Р. также совершили в Гомеле групповое самоубийство, выбросившись из окна восьмого этажа. При погибших обнаружены за��иски " Мама, ты нас убила " а также " Прощай, ты больше нас не увидишь ".

3 ноября 2001 года в Великом Новгороде около одиннадцать часов вечера с крыши 9-этажного здания спрыгнули две девушки. Одна из них, 17-летняя одиннадцатиклассница городской гимназии, умерла на месте. Вторая выжила, но в экстремально тяжелом состоянии была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу. Оказалось, Что конкретно перед ЧП обе девушки не смогли попасть на концерт их любимой группы.

в мае 2002 года 13-летние ребенок а также девочка покончили жизнь суицидом в г. Коммунар Гатчинского района Ленинградской области, прыгнув с крыши 9-этажного дома N16-A по Гатчинскому шоссе. Оба школьника разбились насмерть. Дети оказались жителями города Коммунар, девочка училась в 7-м классе местной школы-интерната, ребенок - в 7-м классе одной из Гатчинских школ. По одной из версий, причиной самоубийства стала подростковая любовь.

4 февраля 2002 года в подмосковной Коломне покончили жизнь суицидом 15-летняя Таня Афонина а также 14-летняя Света Егорова, также спрыгнув с крыши 9-этажки. На чердачной стене злополучного дома на набережной Дмитрия Донского остался странный рисунок: девушка на облаке а также подпись " Света, Таня, Миша ". Что означал этот рисунок, узнать не получилось.

Девочки лишились жизни мгновенно от множественных переломов а также разрывов внутренних органов. По за��лючению милиции, Света прыгнула первой а также потянула за собой Таню. Девочки оставили родным за��иски .

119418
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!