It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
22.12.2016 12:41

Два пассажира были сняты с самолета " Дельта " в Лондоне

Два пассажира были сняты с самолета ` Дельта ` в Лондоне [22.12.2016 12:41]

Два пассажира были сняты с самолета авиакомпании " Дельта " в Лондоне в среду. Авиакомпания начала разбирательство и шквал комментариев появились в социальных медиа.



Один из пассажиров, самозванная звезда Видео на ютубе, сразу же отправил Видео утверждая, что экипаж авиакомпании настроился против него, потому что Он заявлял по-арабски." Дельта " высказался с заявлением, указывая на то, что пассажир был схвачен из-за нарушения правил полета." Дельта " заявила, что относится к искам о дискриминации серьезно, трудится, чтобы относиться ко всем с почтением и собирает данные прежде чем прийти к какому-то заключению. В обращении авиакомпании не указали, кто был ответственен за происшествие, что " в итоге более чем 20 покупателей выразили дискомфорт."



Видео, размещенном на твиттер показывает как 23-летний Адам Салех и его друг были высажены из самолета." Мы произносили на другом языке в самолете и нас из-за этого выгнали ", заявил Салех, когда самолет ждал вылета." Вы, ребята, расисты. Я не в силах поверить своим глазам. Я не в силах поверить в это." Он заявил, что Он заявлял на арабском языке во время телефонного разговора с матерью.



Говоря о капитане, Салех заявил: " Он знал, что если бы Он оставил нас там, они (пассажиры) устроили бы целый переполох." до тех пор Пока не ясно, кто решил снять 2-х мужчин с рейса. Столичная правоохранительные органы Лондона подъехала к воротам. Но там не произошло никаких арестов.



Пресс-секретарь " Дельта " заявил Си-Эн-Эн: " Мы проводим полный обзор, чтобы понять, что было. Мы принимаем заявления о дискриминации весьма серьезно, наша культура требует относиться к другим с почтением ". Авиакомпания заявила, что планирует взять интервью у экипажа и пассажиров." Поддержание безопасной, комфортной и упорядоченной среды в салоне имеет первостепенное значение для каждого полета и требует сотрудничества всех наших покупателей в сочетании с соблюдением направлений от наших членов экипажа."

371654
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!