It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.10.2016 11:55

Дутерте желает двигаться в сторону столицы России

Дутерте желает двигаться в сторону столицы России [07.10.2016 11:55]

Руководитель Филиппин Родриго Дутерте подвел итоги первых 100 дней в кабинете после оскорбления президента США. Наиболее последний из его дневных порывов был произведен во время серии речей в Маниле. Дутерте объявил: " Я расхожусь с Америкой " в отклик на как-будто бы отказ столицы США не продавать оружие на Филиппины.



Сразу же после прихода к власти Дутерте запустил волну внесудебных казней в гонке за своей самопровозглашенной войной с наркоторговцами и наркоманами. На фоне интернационального осуждения за эти убийства, Дутерте привел сравнение себя с Гитлером, и показал, что он бы с удовольствием лишил жизни больше. Дутерте оскорбил посла США в Маниле, называя его " сукиным сыном " и отправил оскорбления на президента США Барака Обаму объявив, что он может " пойти в ад."



США считают, что Дутерте желает двигаться в сторону столицы России или Пекина. Если это произойдет, уровень безопасности США в Восточной Азии будет опасно ослаблено. Филиппины, попадающие в поле зрения Пекина или столицы России имеют возможность подорвать способность США защищать свободу судоходства в Южно-Китайском море.



На данный момент времени, США и Филиппины провели совместное патрулирование в области, а равным образом в апреле 2016 года, до того, как Дутерте вступил на должность, подписали усовершенствованное договор об альянсе, в которое входит базирование американских самолетов на авиабазе Кларк, совместное обучение и освобождение американского оплаты для поддержки усовершенствования военной инфраструктуры. Дутерте показал, что он пожелал бы рассмотреть все эти договора.

371215
Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!