It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
28.05.2015 13:49

Душегуба сотрудника полиции на МКАД ищут в лесу

Душегуба сотрудника полиции на МКАД ищут в лесу [28.05.2015 13:49]

По подозрению В насильном лишении жизни сержанта вневедомственной охраны Андрея Баннова московские служители правопорядка разыскивают уроженца Азербайджана.



по достоверным сведениям полиции, обвиняемый Немат Р. Пропал в лесном массиве неподалеку От 25-го километра МКАД без промедления опосля того, как на��ес несколько смертельных ножевых повреждений полицейскому.



правоохранительные органы ищет потенциального душегуба работника патрульно-постовой службы в лесополосе на МКАД. Месторасположение подозреваемого выдал его мобильник. В текущий момент на розыск на��елены работники полиции и следователи, информирует LifeNews.



Установить личность заподозренного в убийстве Андрея Баннова стражам порядка получилось кроме прочего из-за мобильнику. Он был на��ден за рулем автомобиля, на котором злоумышленники хотели исчезнуть с места правонарушения.



Припомним, что сотрудник правоохранительных органов Андрей Баннов умер в ночь на 27 мая при попытке задержать бандитов, скрывавшихся От на��яда полиции после ограбления платежного терминала. Злодеев зафиксировали камеры на��людения.



служители правопорядка, в числе которых был и Андрей Баннов, бросились в погоню за автомобилем грабителей, догнали их на МКАД. У сержанта при себе был лишь бронежилет и не было табельного оружия. Парень, Совсем недавно закончивший служить в армии, сумел первым перебежать все полосы МКАД, перепрыгнуть через бордюр и на��тичь злодея. В процессе завязавшейся драки злодей на��ес стражу порядка 3 ножевых повреждения организма в лицо и тело. От приобретенных травм младший сержант умер на месте, убийце получилось сбежать.



позднее работники полиции поведали о задержании подозреваемых в убийстве своего сослуживца. По своевременной информации, они считаются обладателями на��денного на месте правонарушения авто " Газель " с номерами Владимирской области.

366493
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!