It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
11.01.2017 10:55

Душегуб, устроивший расправу над безоружными людьми в церкви Чарльстона, будет казнен

Душегуб, устроивший расправу над безоружными людьми в церкви Чарльстона, будет казнен [11.01.2017 10:55]

12 федеральных присяжных заседателей сказали во вторник, что Дилан Руф, человек, который лишил жизни 9 человек, в 2015 году во время бойни в церкви Чарльстона, обязан быть казнен. Руф станет первым преступником, который приговорен к смертной казни за преступление по причине ненависти, заявил пресс-секретарь министерства юстиции.



Судья Ричард Гергель официально вынес приговор Руфа в среду в 9: 30 утра по восточному времени. Группа адвокатов и иных лиц, которые работали от имени Руфа выступили с заявлением, отметив, что решение смертной казни означает, что дело не станет закончено на протяжении " весьма долгого времени." " Мы сожалеем, что, несмотря на все наши усилия, судебные разбирательства пролили так немного света на причины этой трагедии ", сообщается в обращении.



Присяжные не смотрели на Руфа, когда они вошли с приговором. Несколько посмотрели в сторону семей жертв. Было весьма тихо в зале суда. Там не Было ни звука от многих членов семьи. Дилан Руф, который был направлен в сторону от средств массовой информации, как представляется, не выказал никакой реакции на приговор. Судья похвалил присяжных и заявил, что они проделали великолепную работу. Прокуроры сказали, что решение является результатом напряженной работы и заявили, ведь это был " честный и справедливый процесс ".



Прокурор США Бет Дрейк сказала, что Дилан потерпел неудачу в своей попытке расколоть людей по признаку расы." не смотря желанию Руфа посеять семена ненависти, его действия не разорвали эту общину ", заявила она. Прокуроры доказывали, что он расчетливый душегуб, который заслуживает смертной казни из-за его мотива и отсутствия раскаяния.

371725
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!