It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.04.2017 11:38

Душегуб, разместивший видео на Фейсбук, совершил суицид

Душегуб, разместивший видео на Фейсбук, совершил суицид [19.04.2017 11:38]

Стив Стивенс, душегуб Кливленда, разместивший видео убийства на Фейсбук, совершил суицид в Пенсильвании после сотрудника полиции преследования, сказали Уполномоченные полиции во вторник. Работник заметил белый Ford Fusion Стивенса в ближайших окрестностях Эри совсем близко с рестораном " Макдональдс " и позвонил властям.



Стивенс сбежал, и служители правопорядка штата Пенсильвания преследовали его. Один из офицеров исполнил маневр " ПИТ ", стратегический способ таранить автомобиль." Когда транспортное средство вышло из-под на��людения, Стивенс вытащил пистолет и выстрелил себе в голову ", - заявили в полиции." Мы благодарны за то, ведь это завершилось, - заявил на��альник полиции Кливленда Кальвин Уильямс.



Жертва Стивенса - 74-летний Роберт Годвин был убит в воскресный день, Когда шел домой с пасхальной трапезой от своих детей в Кливленде. Стивенс позднее разместил видео о гибели пожилого человека в Фейсбук. Похороны запланированы на субботу." Макдональдс ", где Стивенс в первый раз был замечен, размещается ориентировочно в 5 километрах от того места, где он совершил убийство.



Стивенс заказал куриные нагг��тсы и картошку через окно в " Макдональдсе " и Работники узнали его, и вызвали правоохранительные органы. Работники заявили ему, что он обязан ждать картошку. Они пробовали дать полицейскому время для прибытия, заявил Дюшарм. Но Стивенс не стал ждать, и уехал.



По данным пресс-секретаря учреждения, Стивенс работал в Бич Брук, агентстве по охране психического здоровья в северо-восточном штате Огайо, которое обслуживает детей, подростков и семьи.



" Мы потрясены и в ужасе, как и все остальные, - сказала Нэнси Кортемайер." Думать, что Один из на��их работников мог сделать такое ".



по ее выражениям, Стивенс был профессиональным специалистом, который работал с молодежью и молодыми взрослыми. По ее выражениям, он прежде работал в виде на��тавника для молодежи.

372246
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!