It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
22.09.2015 16:53

Дуров поведал о кооперации с " ИГ "

Дуров поведал о кооперации с ` ИГ ` [22.09.2015 16:53]

Основоположник русской социальной сети " ВКонтакте " Павел Дуров дал грандиозное интервью во время конференции TechCrunch Disrupt в Сан-Франциско.



начальник мессенджера Telegram подверг критике Фейсбук, a WhatsApp нарек полным отстоем. Помимо этого Дуров дал оценку тот факт, что террористы из " ИГ " все более часто применяют Telegram.



По предположению Дуров��, он не чувствует себя виноватым за то, что созданную им платформу в виде взаимосвязи используют Боевики " Исламского страны ". Работа данной организации запрещена на местности РФ, но не в Telegram. Террористов, как убеждает Дуров, привлекает нескольких протоколов шифрования, которые применяют мессенджером для общения.



" Наше право на приватность главнее, чем испуг перед преступностью." ИГ��Л " всегда найдет другой метод коммуникаций. Я не думаю, что мы принимаем участие в их деятельности, и мы не могут чувствовать за Это вину. Если бы они не использовали Telegram, то они бы применяли что-то еще. Боевики просто выбирают не менее безопасный метод общения ", - цитирует Дуров�� портал The Daily Dot.



Кроме всего этого, он объявил, что " особо не верит " в то, что в РФ Фейсбук когда-нибудь обгонит по популярности созданную им социальную сеть " ВКонтакте "." некрупные приложения вроде инстаграм, WhatsApp, Viber, Snapchat завлекают больше и больше жителей нашей планеты. Конкретно отсюда исходит главная Опасность для " ВКонтакте ", которая до нынешнего момента остается лидером с грандиозным отрывом, но, так или иначе, ежедневно испытывает проблемы с тем, дабы находиться необходимой и полезной для пользователей ", - обратил внимание Дуров.



При всем этом начальник Telegram очень быстро подверг критике определенные из данных приложений, к примеру WhatsApp." Раз у вас есть WhatsApp и телефон выходит из строя, у вас нет доступа к вашим сообщениям, вы не можете послать документы, Это плохо исходя из убеждений приватности. Это можно сопоставить с садом из стен. Это полный отстой. Я не был большим фанатом WhatsApp, не являюсь им и На данный момент времени ", - объявил Дуров.



При всем этом он похвалил собственный Telegram. По предположению Дуров��, за последний период времени имеется грандиозный рост активности пользователей. Ежели в начале февраля нынешнего года через мессенджер отправляли млрд известий, в начале мая - 2 млрд, то на данный момент- уже 12 млрд.

368049
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!