It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
13.12.2005 07:46

Дуракам везет не только в жизни, но и в сексе

Дуракам везет не только в жизни, но и в сексе [13.12.2005 07:46]

У дураков праздник. Нет, не 1 апреля. Наконец-то Ученые доказали их превосходство над умниками. Пусть не на ниве научной деятельности, А в постели, Но в итоге - успех налицо.

Ученые из Сиракьюзского университета в штате Нью-Йорк связывают сексуальные способности с умственными. Они доказали: чем самец глупее, тем активнее он в сексе.

Ученые оценивали размеры яичек И прочего " мужского " достоинства, сравнивая " Это " с размерами мозга. И оказалось, что у половых гигантов, вес " хозяйства " которых достигал почти 9 % от веса тела (у обычных особей - не больше чем 1 процента), мозги были крошечные.

И наоборот. Ученые полагают, что имеют дело с не��им законодательным актом эволюции, из-за которому природа одаривает либо большим мозгом, либо крупными половыми органами.

Однако выводы американских граждан не в полную силу применимы к людям. Ученые определяли сексуальные способности самцов по количеству вырабатываемой ими спермы. А в интимной жизни мужчины Это не наиболее важный показатель. И женщина скорее посчитает половым гигантом более умелого мужчину. Иными словами более умного?

может быть, эта но��ость порадует не��ецкие пары, которые не знают, куда деваться от скуки в собственных спальнях.

Ппсихотерапевт из Гейдельберга врач Арнольд Ретцер предлагает следующее разрешение ситуации - спокойно прийти к общему мнению о сексе, как о походе в кино. Предвкушение радости уже расслабляет, усиливает не��ерпение, оба партнера больше стараются.

Психотерапевт советует следующее:

- Ни в коем случае не спите друг с другом спонтанно, договаривайтесь про Это за 3 дня.

- Заранее договоритесь о времени, технике, про то, кто будет сверху, кто снизу.

- Вам не��бязательно испытывать при этом удовольствие. Повествование ведется о исполнении своего супружеского долга. Это как оплачивать налоги.

- Подбросьте монету: если выпадет орел, вы обязаны спать друг с другом, если решка, то этого делать не��ьзя.

врач Ретцер, руководитель интернационального общества системной терапии, Для последующего расслабления также советует:

- не применять секс в виде подтверждения любви (раз ты не хочешь, Это означает, ты меня не любишь);
- никаких разъяснительных лекций по вопросу секса поздно вечером - можно только обидеть друг близкого человека, все станет еще хуже;
- никакого пассивного ожидания, что когда-нибудь что-нибудь спонтанно произойдет, ибо в таком случае ничего не произойдет И на сексуальной жизни будет Возможно окончательно поставить крест.

аглийские мужчины, в противоположность от своих не��ецких собратьев по не��частью, решают проблему скучного секса радикальным методом. В процессе опросов, профинансированных Медицинским исследовательским советом при содействии министерства здравоохранения Великобритании, 5 тыс. взрослых мужчин отвечали на вопросы, касающиеся их сексуальной жизни.

на вопрос про то, платили ли Они за секс в последние 5 лет, в 1990 году ответили " да " 2% мужчин. Но в 2000 году количество мужчин, признавшихся в том, что Они занимались сексом с проститутками за последние 5 лет, выросло более чем в 2 раза - до 4, 3%.

Исследователи указывают, что аналогичная тенденция наблюдалась И в ответе на вопрос про то, пользовались ли мужчины услугами проституток хотя бы раз в жизни. В 1990 году в этом признавался каждый 20-й респондент, А в 2000 году уже каждый 10-й.

Согласно исследованию, наиболее часто проституток покупают аглийские мужчины в возрасте 25-35 лет, не состоящие в браке или разведенные И проживающие в Лондоне.

По данным Уорд, результаты исследовательскую работу усиливают тревогу по вопросу того, что мужчины, прибегающие к услугам проституток, более часто стают переносчиками заболеваний, передающихся половым путем.

со своей стороны Джордж Маккой, создатель 13 путеводителей по " массажным салонам " И агентствам, где работают девушки по вызову, говорит, что в Великобритании действуют более 3, 9 тыс. подобных заведений, где цены варьируются от 30 до 1250 фунтов, А за пределами Лондона усредненная стоимость сексуальных услуг составляет 50 фунтов .

32372
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!