It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
12.05.2016 13:05

Дружба с экс-возлюбленными вызывает психические расстройства

Дружба с экс-возлюбленными вызывает психические расстройства [12.05.2016 13:05]

Остаться приятелями с когда-то любимым человеком желание многих расставшихся пар. Однако, психологи не советуют так поступать. По отзывам новозеландских исследователей, подобные отношения имеют возможность привести к душевным расстройствам.



Ученые исследовали почти тысячи человек, каждый из которых прошел тест на психические отклонения. Как оказалось, дружба с экс-возлюбленными и в правду вызывает психические расстройства, к тому же более часто у женщин. Результаты эксперимента показали, после расставания, общаются с бывшими любовниками только неуравновешенные граждане, которые в разной степени страдают болезнями психики.



со своей стороны, российские Ученые пробовали разузнать, что же это, счастливая семья. Кулинарные мастер-классы для всей семьи, просмотр фильмов, увлекательные игры и прогулки на свежем воздухе помогают семьям быть счастливыми. Совместное времяпрепровождение формирует такое единство, которое ничем другим не восполнить и не сделать.



Спортивные увлечения, творческие порывы или обычные бытовые дела в несколько рук работа идет куда быстрее, а психологи напоминают, что семья это команда. Во время общих занятий у дитя формируются большинство привычки, а еще он чувствует поддержку мамы и папы, которым не безразличны его желания. Стоит также помнить, что для малыша важнее не число времени, проведенного с родителями, а его качество. Положительные эмоции может оставить даже 1 выходной в неделю, но счастливые семьи, часто, часов не наблюдают.

370423















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!