It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
30.11.2015 13:55

Дружба с бывшими: уходя, уходи

Дружба с бывшими: уходя, уходи [30.11.2015 13:55]

Дружба С бывшими - насколько Это нормально, И Не препятствует ли Это тесное общение новым взаимоотношениям?



Ежели есть " связующее звено "



Дружба, которую поддерживают прежние пары, естественна Только в том случае, Ежели этих людей что-то связывает после расставания, например, малыш Или же общий бизнес, считает специалист по психологии.



в 1-ю очередь К бывшим ревнуют дамы, которые подозревают собственных уполномоченных сильного пола в изменах, И на эмоциях женщины Нередко выдвигают партнерам жесткие ультиматумы. Это порой адекватно, потому что напористыми поступками Можно добиться итога лишь от слабых парней, привыкших подчиняться. Обычный уполномоченный сильного пола будет рассержен вашими требованиями.



Психолог выражает согласие, что порой причины для ревности вправду есть: Ежели пару связывали некогда сильные чувства, то, возможно, они Не буквально угасли. И глядя на малыша, уполномоченный сильного пола в итоге думает о бывшей супруге. Иное дело, Когда его женщина уже пребывает в новых отношениях, либо в семье никогда Не было особой любви - Тут нет предлогов для беспокойства.



" Борясь " С конкуренткой, Не ограничивайте мужчину строго, так Как Он в итоге Не может перестать видеться С дитем либо оставить общий С бывшей супругой бизнес. Действуйте мягко: Можете плакать, тосковать, даже заявлять о собственных опасениях. Можете, опять же в мягкой форме, предлагать альтернативу. Например, Не ехать К бывшей, чтобы у нее в доме общаться С дитем, а забрать малыша на выходные К себе.



Новая посланница слабого пола должна быть во всеоружии И попытаться " переиграть " бывшую, Ежели уполномоченный сильного пола до нынешнего момента К ней неравнодушен. Аккуратно стоит узнать у избранника, что для него нравилось в минувших отношениях И чего для него было мало. Потом стараться дать партнеру все, что для него надобно: заботу, внимание, секс И Т. П.



Когда ничто Не связывает



Ежели " связывающего звена " нет, а уполномоченный сильного пола в итоге Нередко разговаривает С бывшей, Или же даже бывшими пассиями, говоря, что со всеми после расставания остался в превосходных отношениях, Это повод для беспокойства.



" Такого мужчину даже невозможно назвать мужчиной в традиционном восприятии. Это мужчина-баба, Он для всех лучшая подружка. Или же Это ловелас, а вы ему - очередной проходной вариант. С большой долей вероятности Можно заявить, что такой уполномоченный сильного пола Не Только видится С бывшими, а встречается С ними для секса ", - подчеркивает Кузнецова.



в случае если уполномоченный сильного пола по-дружески общается Не со всеми бывшими, а лишь С одной дамой, эти отношения в итоге противоестественны.



" Ежели жителей нашей планеты ничто Не связывает, какой толк поддерживать отношения? Советоваться, говорить о собственной частной жизни? Как тогда смотреть в глаза нынешней пассии?" - продолжает специалист по психологии.



Психолог объясняет, что незапятанной дружбы Между бывшими Не бывает, Она всегда на чем-то основана, Или на неостывших еще чувствах, Или на какой-то выгоде, под которой Не несомненно понимается нечто материальное. Например, представителю сильного пола нравится общаться С бывшей, по следующим причинам Она действует на него успокаивающе. Но тогда встает другой вопрос, почему ваш партнер ищет успокоение Не у вас, а у предыдущей пассии.



Приговор специалиста по психологии таков: общение С бывшими, Когда Между ними нет " связывающего звена ", ненормально. И С этим надобно бороться.



в 1-ю очередь Новой молодой женщине надобно узнать, С какой целью ее уполномоченный сильного пола встречается С бывшей. Щепетильно, без ненужных эмоций, несколько раз, " подъезжая " С разных сторон, задайте один И тот же вопрос. Между вопросами обязано пройти какое-то время. Ежели уполномоченный сильного пола дает безостановочно один И тот же ответ, то его нынешней женщине надобно думать, отчего Она Не может дать собственному избраннику то, что для него дает бывшая. Надо попытаться исправить обстановку.



Ежели ответы разные, то уполномоченный сильного пола, точно, вас обманывает. И, наверное, его встречи С бывшей имеют сексуальную подоплеку.



Можно помимо этого вызвать мужчину на прямолинейный диалог И прояснить для него, что вам малоприятно его общение С бывшей. Возможно, что ваш избранник даже простодушно про Это Не подозревал И ради вас порвет со собственным прошлым.



Сеть интернет Не в счет?



часто общение С бывшими случается в Сети интернет интернет. Часто Уполномоченные сильного пола на озвученные Новой дамой жалобы по этому вопросу, просят Не делать из мухи слона, ведь " Это всего лишь Онлайн ".



Тут чрезвычайно узкая грань, И ситуации бывают разные, замечает специалист по психологии. Она убеждена, что Ежели уполномоченный сильного пола любит собственную делегатку слабого пола, то Не причинит ей боли. Или же Ежели Он видит, что нынешняя барышня ревнует, постарается объяснить обстановку. Продемонстрирует переписку, из которой существенно, что С бывшей они общаются весьма редко, просто поздравляют один другого С праздником, например.



Другое дело, что уполномоченный сильного пола все опровергает, а сам вечерами исчезает в Вебе, И общение С бывшей у него довольно плотное. И пусть повествование ведется Не о настоящих, а о виртуальных отношениях, эмоционально Он в итоге С обратной. С реальной дамой Он имеет возможность быть, например, ради постели либо " кастрюлек ".



" Курьезно звучит, Но при таком раскладе настоящая дама оказывается даже в Не более выигрышной ситуации, нежели виртуальная, С которой уполномоченный сильного пола живет внутренне И делится эмоциями. Ежели уполномоченный сильного пола себя так ведет, Это означает для него скучно со собственной Новой представительницей слабого пола. Он Не получает того, что Он получает от предыдущей избранницы ", - резюмирует специалист по психологии.



Новой молодой женщине надобно больше вдумываться в своего мужчину, чтобы поначалу вытеснить, а позднее заменить виртуальную подругу, потому что интересное общение - Это уникальность. Только Не используйте Не при каких жизненных обстоятельствах напористую стратегию, Ежели мы говорим о нормальном мужчине, а вовсе Не инфатнтиле. Жесткость может просто привести К разрыву, по следующим причинам ваш избранник уже предпочел в плане общения иную даму. И в случае если посланница слабого пола, Не более интересная в этом плане, выставляет свои правила, мужчина обозляется И говорит: " Не истери, Не придумывай того, чего нет " - Т. Е. Он уже выставляет блокираторы. Ежели посланница слабого пола продолжает биться в заблокированную дверь, Она сталкивается С еще большей злостью.

369114















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!