It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
01.02.2012 13:08

Домашние кинотеатры Samsung поднимают планку качества систем домашнего развлечения

Домашние кинотеатры Samsung поднимают планку качества систем домашнего развлечения [01.02.2012 13:08]
Фоторепортаж (1 фото)

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий А Также цифровой конвергенции, представила новую линейку домашних кинотеатров с предельно чистым звуком А Также непревзойденным качеством видеоизображения, которым под силу впечатлить даже самого искушенного меломана А Также любителя домашних киносеансов. На выставке были представлены:



- Samsung HT-E6750W - 7. 1-канальный Домашний кинотеатр с поддержкой Blu-ray А Также 3D - 1-ый Домашний кинотеатр, в котором для достижения мощного звучания применяется разработанная Samsung гибридная Технология лампового А Также цифрового усиления.

- Samsung HT-E5550K - 5. 1-канальный Домашний кинотеатр с поддержкой Blu-ray А Также 3D, который обеспечивает превосходный объемный звук А Также невероятное качество изображения высокой четкости (Full HD 1080p)

- Samsung HW-E550 - Домашний кинотеатр из категории Sound Bar (Звуковая панель) с технологией трехмерного звука 3D Depth Sound А Также акустической систем��й, которая из-за использованию передовых аудио технологий обеспечивает поистине объемное звучание.



" Потребитель стремится воссоздать у себя дома атмосферу настоящего кинотеатра, чтобы можно было в любой момент погрузиться в мир кино с приятелями А Также близкими, - подчеркивает Сангчул Ли (Sangchul Lee), старший вице-президент Samsung Electronics.- Samsung уже является всемирно признанным лидером в производстве домашних кинотеатров с безупречным качеством звука А Также видео большого разрешения. В текущем году мы подняли планку качества Еще выше - А Также все это из-за улучшенному объемному звучанию А Также непревзойденному качеству изображения. Таким образом что теперь выбор устройств для развлечений стал Еще богаче ".



Любители качественного звука уже давно дискутируют по вопросу преимуществ переведенных в электронный вид А Также ламповых усилителей. Большинство знатоки посчитали чистоту звука, которую обеспечивал цифровой усилитель даже в наиболее миниатюрных устройствах, но А Также им было совершенно ясно, что ламповый усилитель дает более богатый А Также глубокий звук.



в 2012 году Samsung представила революционную гибридную технологию, которая объединяет в себе лучшие качества обоих типов усилителей: кристальное звучание от цифрового усилителя А Также теплые тона ламп. Помимо этого, ламповый усилитель дает возможность сделать шире диапазон воспроизводимых частот на одну октаву без искажения звука.



Еще одна Технология Samsung, реализованная в моделях HT-E6750W А Также HT-E5550K, - Crystal Amp Plus - обеспечивает чистое воспроизведение цифрового звука, защищая при этом динамики А Также слушателей от в потенциале небезопасных скачков уровня громкости.



помимо этого, флагманские домашние кинотеатры Samsung обеспечивают непревзойденное качество видео. Модели HT-E6750W А Также HT-E5550K оснащены встроенным модулем Wi-Fi, гарантирующим беспрепятственный доступ к новому миру развлекательного контента во общемировой сети через полноценный веб-браузер, А онлайн-магазин Samsung Apps предлагает пользователям сотни приложений премиум-класса, созданных ведущими компаниями-производителями контента: AOL, CNBC, ESPN, MTV, NBA А Также The Broadway Channel. Хозяева домашнего кинотеатра Также получают возможность общаться в Фейсбук или твиттер точно на экране телевизора.



Пользователь может увеличивать разрешение потокового контента или видео с DVD А Также подключенных устройств (портативных проигрывателей А Также камер) до Full HD 1080p. Каждая из представленных моделей снабжена разработанной Samsung Electronics технологией system-on-a-chip (SoC) с новейшими алгоритмами улучшения качества сигнала, видеопроцессором А Также блоком масштабирования Samsung, и всевозможными HD-кодеками.



7. 1-канальная Система Samsung HT-E6750W мощностью 1330 Вт, которая обеспечивает невероятную четкость звучания с уникальным эффектом трехмерного звука, способна впечатлить любого знатока аудиоаппаратуры глубиной А Также объемностью звучания. Элементами HT-E6750W являются четыре элегантные напольные колонки, которые станут прекрасным дополнением любого интерьера. Пользователи имеют возможность насладиться поистине объемным звучанием из-за поворотным динамикам на колонках - звук нисходит на слушателя вертикальным каскадом. Динамики-сателлиты представлены в беспроводном исполнении, что упрощает процедуру их установки А Также избавляет пользователя от необходимости возиться с лишними проводами.



Изящество компонентов систем�� HT-E6750W подчеркивается заметными от передней А Также верхней панели лампами усилителя, которые во время работы излучают мягкое свечение. Стеклопластик, из которого сделаны диффузоры динамиков, дает возможность улучшить качество звука А Также свести к минимуму искажения, что в результате обеспечивает идеальный баланс стиля А Также рабочих характеристик. Инновационный гибридный усилитель в сочетании со специально разработанными фронтальными колонками А Также беспроводными динамиками задних каналов представляет собой лучшую из ныне существующих систем домашних кинотеатров.



Как А Также остальные Уполномоченные стильной линейки HDTV-систем, модель HT-E6750W выполнена в черном цвете с глянцевым покрытием, что придает ей элегантность А Также делает ее украшением любого интерьера. В состав систем�� входят Шесть динамиков: широкий динамик центрального канала, большой, но не бросающийся в глаза Сабвуфер, две напольные колонки со встроенными фронтальными динамиками А Также Два динамика объемного звука.



Стоит Также отметить, что Система Samsung HT-E6750W была удостоена награды за инновации " CES Innovations Design and Engineering Award ".



Пользователей не оставит равнодушными Система домашнего кинотеатра Samsung HT-E5550K с поддержкой 3D Blu-ray, которая предлагает превосходное качество отображения Как 2D-, таким образом А Также 3D-контента из-за новым технологиям обработки аудио А Также видео А Также усовершенствованным рабочим характеристикам.



Эта 5. 1-канальная Система, оснащенная шестью динамиками, способна сделать эффект 7. 1-канального звучания при помощи передового алгоритма, который глубоко рассматривает звук в 2-х тыловых колонках, добавляя Два дополнительных виртуальных канала. В этом домашнем кинотеатре реализована собственная Технология Samsung 3D Sound, великолепно синхронизирующая звук с трехмерным изображением А Также создающая эффект вертикального объемного звучания, чтобы зритель при просмотре 3D-фильма мог почувствовать себя одним из героев. Представленная в данной Модели Технология BD Wise Plus автоматически настраивает работу подключенного к домашнему кинотеатру телевизора Samsung, обеспечивая оптимальные настройки изображения для каждого видеофайла.



Два разъема HDMI 1. 4a позволяют без неполадок подключать к систем�� ресивер или игровую консоль, чтобы получить доступ к контенту на любом из трех устройств. Такое решение делает HT-E5550K одной из самых универсальных систем домашнего кинотеатра.



Домашний кинотеатр HW-E550 типа Sound Bar (Звуковая панель) можно разместить горизонтально под телевизором или разделив панель на две вертикальные колонки. Если каждую колонку установить на специальную подставку (входит в комплект), то Звуковая панель будет выглядеть, Как традиционная 2. 1-канальная акустическая Система.



А ценителей звуковой аппаратуры наверняка покорит непревзойденное качество звука А Также рабочие параметры HW-E550.



помимо этого, в Модели HW-E550 реализована Система регулировки уровня громкости Smart Volume, которая предотвращает скачки громкости при переключении телеканалов А Также радиостанций. Данная Технология защищает слушателя А Также сами динамики, расширяя возможности применения систем��. Шесть режимов работы систем�� HW-E550: фильм, игры, телепостановка, музыка, новости А Также спорт - позволяют оптимизировать настройки звука в зависимости от типа видео. Технология Samsung 3D Depth дает возможность синхронизировать звуковое сопровождение с трехмерной картинкой, создавая чувство погруженности в фильм А Также давая реалистичный кинотеатральный пространственный эффект без применения дополнительных колонок-сателлитов.



Система HW-E550 оснащена 2-мя входами А Также одним выходом HDMI, из-за чего проигрыватель Blu-ray, ресивер А Также игровая консоль имеют возможность быть безостановочно подключены к систем��. В тоже самое время с этим реверсивный звуковой канал HDMI ARC дает возможность соединять совместимые аппарата Так, чтобы аудиосигнал поступал без применения отдельного кабеля. Поддержка Bluetooth обеспечивает беспроводное воспроизведение аудиофайлов с иных Bluetooth-устройств. Также предусмотрена возможность подключения к USB-порту.



Звуковая панель отличается невероятной легкостью А Также элегантностью. Приверженцы минимализма по достоинству оценят внешний вид основной колонки, которая весит всего 4 фунта А Также нетрудно крепится на стену. Понравится Система А Также всем желающим оставить больше свободного пространства в гостиной. Фирменная беспроводная Технология двухчастотного (5, 2/5, 8 ГГц) диапазона передачи устраняет необходимость в подключении звуковой панели к сабвуферу. Сабвуфер с частотными характеристиками в диапазоне от 40 до 200 Гц можно разместить в любой точке комнаты без ущерба для интерьера.



Подробная информация, видео- А Также фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

322130
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!